В последнее время чёт приуныл: на работе небольшие проблемы, жёсткий недосып и пара семейных неурядиц. В общем, ничего серьезного, но неприятно. Стою в туалете-ванной, летает муха, глуханул её и смыл в сливное отверстие. Сел на толчок и через пару минут слышу из сливного странный звук. Она как-то вылетела обратно по трубе и села рядом с отверстием. Минутный ступор и мысль: "Капец, я тут весь из себя унылое говнецо, а мне подаёт пример силы духа муха!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так сложилось, что вся моя многочисленная родня — медики. Это накладывает определённую специфику на наше общение. На семейных посиделках постоянно обсуждаются какие-то жуткие случаи из практики, они постоянно советуются между собой, и вообще, их общение больше похоже на консилиум врачей.

И угораздило мою сестру выйти замуж за парня, у которого такая же родня! Свадьба больше напоминала корпоратив! Многие из них учились в одних и тех же институтах у одних и тех же преподавателей.

У них уже подрастает дочка, моя племянница, и я понимаю, что в её мировоззрении люди могут быть только врачами! Недавно спросила её, кем она хочет стать, когда вырастет, она очень удивлённо на меня посмотрела типа — "А есть варианты?".

* * *

Мне 22. Тот самый рубеж, когда люди определяются с выбором стиля жизни: кто-то путешествует, кто-то работает/учится, кто-то женится, а некоторые всё вместе. Я в данный момент свою жизнь прожигаю. И меня жутко смущает, если мои ровесники рассказывают о своей семейной жизни, о детях и мужьях. В такие моменты чувствую себя из другой лиги и не знаю, что делать: обращаться на ты или вы, рассказать о себе или по-тихому с[мот]аться.

* * *

Мне плевать на чужие проблемы. Если что-то случится, я выслушаю, предложу выходы из ситуации, буду выглядеть взволнованной, но на самом деле мне будет абсолютно все равно. Не считаю это чем-то ужасным, ведь секреты я не расскажу, не буду осуждать, потому что они меня тупо не волнуют. Я даже и не вспомню про чужие проблемы, мне хватает своих.

* * *

Ненавижу безответственных людей, вот прям мечтаю, чтобы каждый несерьезный человек оказался в полной жопе! Регистрация брака на выезде, полтора часа мы ждали сотрудницу лучшего в нашем городе загса, она проспала. День операции, в больницу приезжает хирург за 10 минут до назначенного времени, пьяный в зю-зю, отмечал день ВДВ. Покупка квартиры, продавец залил борщом документы. Мастер в салоне красоты, отрезала мне кусочек уха, пока залипала на мой телефон. День рождения сына, фотограф забыл дома камеру, а торт нам перепутали и привезли: "Танюшка, старая коза, готовь белые тапочки!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024