Когда собирал в огороде помидоры, то обнаружил там одного паука-осу. Присмотрелся и понял, что он не один, а их там бесчисленное множество. Свалил оттуда, но, погуглив, узнал, что они не опасны и вернулся. Я увидел, что у больших пауков в паутине много мух, пчел и жуков, а у маленьких — почти ничего нет. Поэтому каждое утро я просыпаюсь, кормлю собак, котов, а потом иду в огород и кладу маленьким паукам в паутину по парочке мух. Не в обиду мухам, но пауки мне нравятся больше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя девушка не может ходить. Нижняя часть тела парализована.

Когда мы с ней познакомились, все было хорошо. Но судьба бывает жестока. Автокатастрофа. Больница. Кресло. Любимая боялась, что из-за этого я уйду от нее. Не выдержу. Сломаюсь. Но сейчас мы вместе ездим в супермаркеты, разгоняемся на её коляске (я позади, а она сидит) и колесим пространства. .) На днях я хочу сделать ей предложение.

* * *

Живу на девятом этаже, рядом стоит точно такой же дом. Каждый раз, выходя покурить, наблюдаю, что на самом краю крыши соседнего дома лежит огромный кирпич. Позвонил коммунальщикам, ответ как всегда — ничего не знаем, не наше дело и тд. Окей, думаю, пойду сам. Оказалось, выход на крышу закрыт, взламывать не стал. Стал доставать коммунальщиков каждый день, потому что с каждым днем кирпич был все ближе к краю. Спустя две недели уговоров в один ветреный день они все же приехали. Поставили машину под домом, один пошел на крышу, а второй остался в автомобиле. Именно в этот момент кирпич подтолкнуло сильным ветром и он, наконец, упал. На капот их машины.

* * *

Я настолько не умею утешать людей, что, когда у моей подруги забрали её любимую собаку, я предложила сходить в корейский ресторан и собрать новую.

* * *

Друг детства не совершил ни одного преступления, но в сумме провел за решеткой 15 лет. Пока он сидит очередной срок, его семья — жена и двое детей живут отличной жизнью, ездят на моря на своей машине, живут в большом доме, ни в чем себе не отказывают. А друг просто за большие деньги берет на себя не тяжелое преступление, сидит несколько лет, потом выходит ненадолго, находит очередного клиента и предлагает свои услуги.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024