Знаете, что такое с недельным недосыпом смотреть фильм, сидя на стуле, ночью? А значит, что заснешь ты на середине фильма. А проснешься в четыре утра, под столом. Запутавшись в проводах от компьютера, принтера и так далее. С мыслями: "почему я в паутине. Спасите. Огромный паук меня сейчас сожрет!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня видел, как стая собак пыталась разорвать ворону, но та не сдавалась и продолжала сражаться. Клевала их в глаза и собаки с визгом разбегались, но потом снова нападали. Я подойти не мог, так как собаки рычат, слюни капают. Уже хотел позвать кого-нибудь на помощь, как вдруг слышу сверху карканье, подымаю голову, а все небо черное от ворон, и они огромной кучей летят на собак. Четырехногих как не бывало, разбежались. Вороны улетели, но тот пернатый, на которого напали, к сожалению, погиб.

* * *

На днях была у дерматолога, какая-то дичь вылезла на руке — пришлось удалять. Значит сидим такие, болтаем, она мне там все чистит, удаляет. Зашел разговор о выборе профессии. Спросила мол почему дерматолог, это же жуткая работа, выдавливать, вырезать из людей всякое и тому подобное, на что она ответила: "Любила в детстве лопать пузырики на плёнке, вот и понеслась".

* * *

Я называю своего молодого человека котиком. Нет, не потому что ласково. Мило — да. Но есть и другие причины. Во-первых, вы слышала когда-нибудь, как сопит кот? Вот он во сне сопит именно так. Во-вторых, сегодня платили за телефон, на экране терминала появился его аватар. И у него это… внимание… белый кот. И в-третьих, когда мы смотрим кино, и он обнимает меня рукой, он, как кот лапками мнет одеяло, начинает мять мне кофту. И он недовольно фыркает, когда я об этом говорю. "Я не кот. Не надо меня так называть! Мур" — говорит он, ехидно улыбаясь.

* * *

Возвращались как-то с сестрой поздно домой (ей 13, мне 15). Путь к дому идет через кладбище. Идем мы, а стремно до ужаса — вокруг темнота, руки свои еле видно (фонариков не было, телефонов тоже). Вдруг слышим чьи-то шаги. Потом этот "кто-то" уже возле нас — прямо впритык!!! Я хватаю сестру за руку и начинаю бежать, слышу — бегут и за нами. Так страшно в жизни не было, время тянулось очень долго. Но, буквально через пару секунд этой "погони" слышу от бегущего за нами объекта: "Ты нормальная?!" — голос моей сестры. А КОГО Я ТОГДА ДЕРЖУ ЗА РУКУ??? Мне показалось, что я уже с ума схожу. Оказалось, это был соседский парнишка, который тоже возвращался поздно домой. Подошел близко, а я испугалась, по ошибке схватила за руку его вместо сестры и побежалаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂 " Он потом еще долго смеялся: "Увидела, сразу же схватила и в ЗАГС?")

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024