Как-то, когда я училась на втором курсе, сломались мои наушники за три тысячи, проработав ровно две недели. На время купила наушники за 130 рублей, что б было что слушать, пока еду на учёбу. Я еще четыре года проучилась в институте, два года проходила ординатуру, теперь уже хожу на работу — все еще с этими наушниками! Уже из уважения к ним не покупаю новые, да и зачем они мне…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу безответственных людей, вот прям мечтаю, чтобы каждый несерьезный человек оказался в полной жопе! Регистрация брака на выезде, полтора часа мы ждали сотрудницу лучшего в нашем городе загса, она проспала. День операции, в больницу приезжает хирург за 10 минут до назначенного времени, пьяный в зю-зю, отмечал день ВДВ. Покупка квартиры, продавец залил борщом документы. Мастер в салоне красоты, отрезала мне кусочек уха, пока залипала на мой телефон. День рождения сына, фотограф забыл дома камеру, а торт нам перепутали и привезли: "Танюшка, старая коза, готовь белые тапочки!"

* * *

В последнее время чёт приуныл: на работе небольшие проблемы, жёсткий недосып и пара семейных неурядиц. В общем, ничего серьезного, но неприятно. Стою в туалете-ванной, летает муха, глуханул её и смыл в сливное отверстие. Сел на толчок и через пару минут слышу из сливного странный звук. Она как-то вылетела обратно по трубе и села рядом с отверстием. Минутный ступор и мысль: "Капец, я тут весь из себя унылое говнецо, а мне подаёт пример силы духа муха!"

* * *

Работаю в детском саду. В группе есть мальчик — в 5 лет почти не разговаривает, с детьми никак не взаимодействует, сидит в углу весь день. В общем, налицо проблемы. Ставлю на педсовете вопрос о назначении комиссии для его перевода в соседний садик, где работают с детьми с ЗПР, с логопедическими проблемами. И, блин, половина коллектива против — мол, такой спокойный тихий мальчик, никаких с ним проблем, давайте оставим, а переведем Иванова. Иванов — ребенок с шилом в одном месте, но развит лучше любого ребенка. Просто его не посадишь в угол и не уйдешь пить чай. Просто руки опускаются.

* * *

Случайно наткнулась на ASMR на ютуб, стало безумно интересно, почему набираются миллионы просмотров. Сначала смотрела на все это глазами скептика, мол, ерунда какая, а потом резко поймала себя на мысли, что уже вторые сутки сижу и залипаю в сорокаминутные ролики на одном дыхании. Но никак не могу понять: это я больная одиночка или мир с катушек поехал...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024