Работаю в кадровом агенстве. Натыкаюсь на резюме, от которого минут на 5 падаю под стол. Это ж надо было так опечататься! "Семейное положение: в сраке не состою."
04 Dec 2005

Перлы рекламы ещё..

Наталья


* * *

Только что произошло.

Входит в офис сотрудница предпенсионного возраста и направляется к кулеру, за кипяточком. Возле кулера сидит наш проектировщик Саша, парень лет 27 и спрашивает её:

— Что это вы мне глазки строите?

Она в ответ:

— А что, нельзя?

И в этот момент из Сашиного телефона, голосом Юрия Яковлева раздаётся цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию":

— Оставь меня старушка, я в печали!

(Это Саша СМС-ку получил).

Народ-в ауте!

* * *

В одном медучреждении работала девица лет эдак 27-29. Муж, ребенок.

И вообще врач. А врачей рассмешить приколами про устройство человека (вплоть до интимных аспектов) тяжело. И вот в курилке народ вспоминает старый плоский анек про "мужа трижды импотента" (импотент уже давно, а вчера упал с табуретки, сломал палец и прикусил язык). Ну похихикали...

На следующий день, девица и говорит: "Напомните вчерашний анек, а то хотела рассказать мужу и забыла — язык, палец и что там третье?.."

* * *

Телефонный разговор между Заказчиком (З) и Бригадиром монтажников (Б) проходит на повышенных тонах-

З: Вы когда работу закончите? (объект уже как 2 месяца должен быть сдан)

Б: Как Вы деньги заплатите.

З: Ладно, завтра перечислим на счет..

Б: А налом, для скорости, нельзя?

З: Б@я! аналом ты бы сам лучше со своими расплачивался... для скорости

* * *

В Баpселоне в 1995г. вышла книга "Политически корректные детские сказки". Вот начало испpавленной известной сказки из этой книги:

"Жила-была малолетняя пеpсона по имени Кpасная Шапочка. Однажды мать попpосила ее отнести бабушке коpзинку фpуктов и минеpальной воды, но не потому, что считала это пpисущим женщине делом, а — обpатите внимание — потому что это было добpым актом, котоpый послужил бы укpеплению чувства общности людей. Кpоме того, бабушка вовсе не была больна, скоpее наобоpот, она обладала пpекpасным физическим и душевным здоpовьем и была полностью в состоянии обслуживать сама себя, будучи взpослой и зpелой личностью..."

Дурдом.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024