У мужа было ужасное детство. Мама с 10 лет готовила его к браку с дочкой подруги. Они жили вместе, заставляли детей спать в одной постели, внушали им, что они скоро поженятся. Но муж противился, за что был жестоко бит, и часто убегал. В 16, забрав школьный аттестат на день раньше выпускного, он сбежал в Москву, поступил на вечерку и пошёл работать. С мамой общается, но единственная наша поездка к ней в гости закончилась кошмаром. Та женщина, а ей уже 31, до сих пор его ждёт, а меня попытались задушить во сне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 7 лет приехала к деду в деревню. Дружила там с девочками, которым лет по 10-11. Прихожу с улицы как-то и спрашиваю деда, мол, у всех титьки уже есть, а у меня нет. Дед сидит в журнале, статью про пользу навоза читает, и говорит мне: "Надо навозом мазать". Пошла и вся, просто вся, намазалась навозом, чтобы и волосы, и ногти, и сиськи красивыми были)) Дед, отмывая меня, причитал потом, что он старый дурак и перепутал все, что не навозом мазаться надо, а капусту есть))

* * *

По работе ездил на гидроэлектростанцию. Пришёл, смотрю — стоит автомат с конфетками. Разноцветные такие, красивые. Взял одну штуку и стал жевать. Думаю, какие невкусные, химические... Оказалось, это были просто беруши...

* * *
* * *

Мама рассказывала, что моя старшая сестра с малых лет всегда была сдержанная, воспитанная. Как-то раз в гостях, постестнявшись сказать, что хочет по-большому, она пошла в соседнюю комнату, подняла ковёр, насрала отличную кучу, и, чтобы не спалили, прикрыла обратно это ковром. После находки её клада стыду моих родителей перед друзьями не было предела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024