Муж писатель. Вообще с ним нормально, но иногда такие коленки выкидывает, будто не от мира сего. Сегодня домой пришла, а он стоит на балконе, в стекло лбом уперся, по щекам слезы текут, руки дрожат, в зубах сигарета. Это при том, что обычно он вообще не курит, нет у него такой привычки. Спрашиваю, что случилось. Первая мысль: что-то с родственниками. А он мне говорит тихим дрожащим голосом: "У меня персонаж умирает...". Тю, блин!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мою подругу недавно изнасиловали в переулке, в 100 метрах от дома. На крики о помощи никто даже не отзывался, никто не вызвал полицию, никто даже не постарался помочь. Она рассказывала, что мимо проходило несколько человек, но никто не обратил внимания, лишь быстрым шагом перешли на другую сторону. Соседи закрывали окна, чтобы не слышать криков. В какое время мы живем? Что за люди с нами соседствуют? Откуда такое безразличие?

* * *

Я очень люблю футбол и моя девушка в последнее время стала стараться вникать в процесс, смотреть иногда матчи со мной, даже майку себе заказала "Динамо", правда, киевского, но это не суть. Приходит она от подруги как раз к концу последнего матча Лиги Чемпионов и так расстроено говорит: "Блин, пропустила. Кто там из наших играл?" Я ей говорю, что играл Ростов... Она смотрит на меня и говорит: "Ты совсем думаешь, что я тупая! Прикалываться надо мной решил? Какой дурак будет команду в честь города называть! Задолбал со своим футболом!" И ушла дуться на меня в другую комнату... а я стал аккуратно скидывать ей ссылки на такие команды как Ливерпуль, Манчестер, Барселона, Рома, Милан и Ростов...

* * *

Вот я более чем уверена, что если мужиков поспрашивать, каким шампунем они моют голову, одна половина скажет "Эээээ...", а вторая — "Мне жена покупает".

* * *

Неправильный у нас какой-то снег. То выпадет не там, то не в то время, то растает сразу же... Куда делся порядочный снежок?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024