Почти все девушки очень любят, когда их шлепают во время ceкса. А я возбуждаюсь, если мне по щщам нахлопать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда любовник делает куни, каждый раз слишком усердствует. Мне нравятся лёгкие, осторожные прикосновения (особенно вначале), а он делает это так, будто пытается высосать мой клитор. Это, чёрт возьми, больно и нифига не приятно! Просьбы действовать аккуратнее и нежнее не помогают — видимо, не умеет.

* * *

Изменила своему парню с лучшей подругой на море. Отпускал и точно был уверен, что я к чужим парням равнодушна. В жизни так никто не удовлетворял меня, влюбилась как кошка, но думала, что пройдет. В ceксе с ним представляла ее и назвала его ее именем. В итоге стою у порога с вещами.. вот так бывает.

* * *

Моя любимая девушка ночью решила разбудить мин@том. Я задротничаю в онлайн играх и мне нравится один персонаж в игре. Ничего лишнего. Я кончил и спросонья назвал девушку другим женским именем, она взяла и полила меня из графина водой, потом дала леща. Выбежал в трусах в подъезд и потом успокаивал.

* * *

Очень нравится облизывать свою девушку. Шейку, грудь, животик, ножки, щёчки, проводить язычком по спинке... Но ей не нравится это ощущение( Даже когда делаю куни, то стараюсь не распускать слюни, потому что ей это не понравится. А я бы лизалась, лизалась и терлась, такие уж инстинкты... Девушка-би.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024