Снимали с подругой квартиру. Поначалу справлялись с оплатой, но потом решили подселить третью, но хозяину рассказывать не стали, чтобы он не поднял цену за аренду. По закону подлости хозяин пришёл без предупреждения, когда нас не было, а она мылась в душе. Так наша актриса не растерялась и отчитала его моим голосом за то, что он пришёл без звонка, мол, как ему не стыдно, вдруг она по коридору голая в этот момент ходила бы! Он передо мной потом целый месяц извинялся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, у меня была такая игра: ела пельмени и придумывала каждой пельмешке имя, историю. Отправляя их в рот, придумывала грех, за который они расплачиваются своими жизнями. Были и такие, кто любил друг друга, они прощались, плакали. До тех пор, пока мама не начинала орать и не убирала тарелку.

* * *

Когда мне было пять лет, моя старшая сестра (на тот момент ей было семнадцать лет) разбила зеркальный трельяж, который мама очень любила, и, чтобы не получить по шее, она свалила всю вину на меня. Помню, я тогда получила по самое не хочу, и не помогли ни клятвы, ни слёзы. Я была совсем мелкой, и мне никто не поверил. Именно тогда я разочаровалась в своей сестре.

Спустя тринадцать лет за семейным ужином она призналась в своём коварном поступке и попросила прощения, аргументируя тем, что ей бы влетело больше.

* * *

Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.

* * *

Сейчас мне 22 года, но когда мне было лет 6-7, вместе с родителями смотрели передачу про природу. Сюжет был про семью волков: когда их дети вырастают, животные забывают про своих детей. Мама тогда сказала, что они никогда не разлюбят меня. И что именно это отличает людей от животных. Спустя семь лет родители развелись, отец ушёл из семьи, мать тоже начала новую жизнь, у них появились новые дети, и они забыли про меня. Я теперь точно уверен, что некоторые люди ничем не отличаются от животных.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024