Израильский гид рассказывает:
— Туристка, видимо, феминистка, возмущённо спрашивает: "Скажите, а почему Мадонну всегда изображают с мальчиком на руках и никогда — с девочкой? "
22 May 2014

Курьёзы ещё..

Арнольд


* * *

— Самое веселое, что тестирование на полиграфе еще и бессмысленно, зачастую. Лично знаю случай, когда сотрудники склада одной огромной компании раз в полгода тестировались (правила такие были). Причем возможность своровать что-то тестировалась особо: ) Целый блок вопросов. А потом выяснилось, что мешками товар выносили. Вот вам и полиграф... Как потом отбивались полиграфологи — "у людей система ценностей нестандартная изначально". Ну, не считали они, что воруют — и все тут!

— Они не воровали! Они догоняли ЗП до нужного уровня

* * *

Недавно, раскапывая груду бумаги в ящике стола, я в очередной раз наткнулся на свой рассказ, который не мог перепечатать уже много лет. Рассказ, написанный мной в шестом классе, о древней Спарте. Домашнее задание такое было. Может кто поржет. Вся орфография сохранена.

07.03.2007.

Я Селиванов Дмитрий изобрел машину времени. Она представляла

* * *

Читаю про средневековую Русь. "Тексты XII-XIII вв. упоминают о княжеских резиденциях и дворах горожан. В Киеве, Чернигове, Галиче обнаружены дворы феодалов площадью около 0,1-0,2 га. Площадь дворов простых горожан в Новгороде, Киеве, Рязани, Смоленске составляла до 0,06 га. "

Чёрт побери, скоро уже 1000 лет, как на Руси простым горожанам положено по 6 соток...

* * *

У нас митолизд на работу устроился курьером.

Косуху прям на пол ставит.

Ща начальник зашел, спрашивает, мол, чье?

Он говорит: "Мое!"

Начальник *с серьезным видом*: "А с носочками как дела обстоят?"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024