Живём временно со свекровью. Недавно сидим с ней дома, муж на работе. Захотелось ей мороженого, приходит из магаза с двумя, мне тоже купила. Вечером муж в мусорном ведре увидел обёртки и начал возмущаться, что ему не купили. Свекровь в растерянности, говорит, даже не подумала, что он тоже будет, ведь сладкое не любит. И муж, почти плача, выдаёт своей маме: "Дело не в мороженом! Я давно понял, что ты Её любишь больше, чем меня!" Два дня с нами не разговаривал. 33 года мужику...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я Ветеринар. Как-то ко мне пришла женщина с попугаем, говорит, что с ним что-то не так. Я хотел объяснить, что я не орнитолог и попугаями не занимаюсь. Закричав, она кинула клетку с попугаем в стену и ушла. Я очень испугался, поднял клетку и понёс к орнитологу. С попугаем, к счастью, все было хорошо, просто он очень испугался. Забрал его к себе, и теперь у меня друг есть, Яша. Он оказался очень дружелюбным и ласковым. Недавно стал говорить. Очень люблю его, скоро купим ему подружку: )

* * *

Подрабатываю догситтером (присматриваю за чужими собаками, пока люди в отъезде) и обожаю наблюдать, как собаки встречают хозяев. Этим моментам воссоединения позавидуют даже режиссёры индийских фильмов!

Собака превращается в один большой комок радости, запрыгивает чуть ли не на шею хозяину и, кажется, может зализать до дыр. А глаза, уставшего с дороги человека, начинают светиться любовью.

Так заряжаюсь этими искренними эмоциями, что даже не грустно идти потом в свою пустую квартиру.

* * *

Сидел в очереди к врачу. Услышал диалог двух старушек.

— А ты слышала, что Ивановна из соседнего дома померла?

— Нет. Ты была у нее на похоронах?

Была. У нее такой красивый гроб, синим материалом оббитый. Себе такой хочу.

* * *

Я фаталист. За свою жизнь выжила в невыживаемом семь раз. Легко рискую жизнью и не берегу ее, так как верю, что если сохранилось мое тельце семь чертовых раз, не говоря уже о куче раз на грани, то я явно зачем-то нужна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024