Парень 25. Первую свою девушку я любил. Ушла к другому. Вторую уважал. Ушла к другому. Третью ценил. Результат закономерен. А вот когда я понял, что к девушкам вообще нельзя относится как к человеку, как к кому-то равному, они сразу сами потянулись ко мне. Сейчас одновременно три.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Д, 23. Недавно лишилась девственности с любимым человеком, с которым встречаемся почти год. Не было ни боли, ни крови, ни неприятных ощущений. Бревном тоже не лежала — хотела как лучше, а вышло так, что парень теперь не верит, что он первый, и называет лгуньей( Ну как так-то(

* * *

Здесь писали про прыщи на спине, про некрасивую грудь, про лишний вес. Но у меня проблема в 100 раз хуже. Дело в том, что мой отец армянин, а мать турчанка. Я родилась в Турции, но вскоре мы переехали в Россию к родственникам. Так и остались здесь. Внешне я симпатичная, ухажеры есть, общаюсь, но ничего больше.. а все потому, что я ужасно волосатая. Не просто пушок, а прям волосы. На руках, на ногах, спине, животе(до груди), на самой груди, на пальцах, на шее, на лице(усы, подбородок, щеки). Я пробовала брить, удалять воском, прошла процедуры лазерной эпиляции. А толку нет. Конечно никто этого не видит, я каждый день бреюсь, чтоб никто не заметил. Но при освещении видно черные волоски под кожей+ужасное раздражение всего тела и маленькие красные точки по всему телу от бритья и воска. Мне 22 года. Я мечтаю о парне, об отношениях. Но приходится всех отталкивать. Это ужасно. Это страшно. Мне сказали, что с гормонами все ок. Это просто восточная кровь и наследственность. Я понимаю, что придется вот так всю жизнь быть одной.. потому что раздеться с таким телом не смогу. все колится, везде точки от бритья. ни один мужчина не захочет такую девушку. может есть здесь люди с похожей историей. как вы решили эту проблему?

* * *

Вытащила парня из френдзоны, в которой он был года 3. Идеально дополняем друг друга, пониманием с полу слова и не насилуем друг другу мозг. БАБЫ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, А ПО ФРЕНДЗОНЕ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ПАРНИ СИДЯТ!

* * *

Выбираю новую кровать. В первую очередь обращаю внимание на изголовье и прикидываю на сколько удобно будет пристёгивать наручники.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024