Я некрасивая. В школе даже уродиной дразнили. Было очень обидно, часто плакала по этому поводу. Но потом я научилась краситься, замазывала свои синяки под глазами, веснушки, научилась красиво подводить глаза. Без макияжа из дома вообще не выходила. Даже чтобы мусор просто вынести, приходилось намалёвываться. На первом курсе у меня появился парень, сейчас замужем, есть дочь, счастлива в браке. Меня бесит, когда обсирают наштукатуренных девушек. Природная красота — это здорово, но у кого её нет – что им делать... Так и ходить мымрами и уродинами? Макияж буквально сделал меня счастливой, и пошли все…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На один из праздников папа предложил маме в качестве подарка преподнести хороший утюг, на что мама категорически ответила, что хочет фен, ибо старый уже никуда не годится. После долгих споров все-таки остановились на фене. День настал, вся семья усаживается за праздничный стол и старший брат уходит в соседнюю комнату за подарком. Возвращаясь, приносит так торжественно в руках и с довольной улыбкой утюг! Мама ошарашена и не понимает, почему проигнорировали ее желание: "Я же просила фен! Нахрена мне этот утюг!" Слово за слово и с фразой мамы: "Выкинь его нахрен с четвертого этажа", — папа в бешенстве со всей дури разбивает утюг об пол, в этот момент брат убегает в соседнюю комнату и приносит маме фен!

У мамы, видящей разбитый утюг и желанный фен, начинается истерика, и тут начинает лететь все со стола. Все стены и занавески в салате из свеклы, на полу осколки вперемешку в утюгом и какими-то блюдами, мы, дети, в шоке с выпученными глазами сидим, а мама плачет.

* * *

Проснувшись, поняла, что живу не так: за день переехала в другой город, нашла работу и рассталась с мужчиной за две недели до назначенной свадьбы. Зато сейчас счастлива!

* * *

Два месяца назад меня сбила машина, после чего я впал в кому. Пролежал несколько недель и проснулся с амнезией. Мать рыдала, младшая сестра не верила своим ушам, но друзья отреагировали иначе. Они мне сказали: "Амнезия? Друг, это же ох[рен]енно! Пересмотри любимые фильмы и перечитай книги, все как будто заново и ощущения как в первый раз смотришь!" И едва я взял в руки "Портрет Дориана Грея", моментально вспомнил ее содержание, то, что я чувствовал. И что бы я ни начал делать, сразу все вспоминал! Такими темпами ко мне вернулась вся память.

* * *

Был в студенческие времена у меня товарищ. Мы часто тусили в одной компании, развлекались, ходили по барам — в общем, прожигали молодые годы. А потом как-то нежданно для всех он встретил девушку и, по его словам, влюбился без памяти. Все бы ничего, но девушка эта была инвалидом. Не на коляске, но передвигалась она с заметным трудом. Естественно,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024