Мы с моим мужем встречались две недели, когда он повел меня на мюзикл Мамма Миа. Я была в восторге от представления, актеров, песен. В конце второго акта ему срочно понадобилось выйти ответить на телефонный звонок. Время шло, а его все не было, артисты уже вышли на поклон, как вдруг свет основного софита упал куда-то позади меня на проход между сиденьями. И я увидела его… Он шел с огромным букетом роз и микрофоном. Перед всеми зрителями он сделал мне предложение)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители обманщики и вруны! В детстве у меня часто болело горло, а мороженое я любила. Увижу во время прогулки знакомый магазин продуктовый и давай мороженое просить. Они и не отказывались. Шли и покупали мне мороженое-брикет. С изюмом. Вкусное. Не знаю, как долго бы они прокручивали со мной эту аферу века, если бы не старшая сестра, которая мне однажды шепнула, что я все это время уплетаю творожные сырки.

* * *
* * *

У моей дочери увели парня. Она не ест, не спит, ничего не хочет делать, ни с кем не разговаривает. А еще твердит, что останется старой девой и умрет в одиночестве. Вроде и жалко ее, но больше смешно. Ей пять лет)

* * *

Если вам не нравится, что слушает/смотрит/надевает ваш партнёр, говорите "не надо так делать, потому что мне это бывшую(-его) напоминает".

Мой парень этим пользуется. Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024