Сегодня видел, как родители ругали маленького мальчика за то, что он не захотел обойти лужу и пошел прямо в нее. Стоит по щиколотки в воде, боясь выйти, чтобы не получить по шапке от бати. Я, чтобы поддержать малого, с серьезным видом игнорирую сухой асфальт и тупо захожу в эту же лужу и становлюсь с ним рядом. Малой ржет, я стою серьезный с мокрыми ногами, родители забыли о том, что ругали малого и тоже ржут. Минус одна ссора на моем счету...)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было лет пять, я видела в нашей квартире женщину, которая выглядывала из-за углов и улыбалась. Я думала это гостья (подруга мамы или бабушки). Но оказывается никто, кроме меня её не видел...

* * *

Недавно подобрала на улице котёнка, решив сделать доброе дело: вылечила, накормила, купила ей корзинку с мягкой подушечкой. А сейчас еле-еле сдерживаюсь, чтобы не пристроить малышку кому-нибудь "в добрые руки". Почему? Она пукает. Нет, она ПУКАЕТ. Много, часто и с удовольствием. Тихо-тихо пар выпускает, но уж лучше бы громко, но без запаха, чем эти тихие диверсии. Носила её к ветеринару, но тот сообщил, что кошечка совершенно здорова, просто особенность организма такая. Выставить её на улицу совесть не позволяет, а первый же человек, который пришел за ней, пал жертвой газовой атаки, после чего, разумеется, не стал её забирать. Подумываю противогаз купить.

* * *
* * *

Так мог сделать только мой муж. Жили мы уже около трех лет вместе, до свадьбы толком дело не доходило, но хотелось обоим. Он у меня тщательно скрывает свои чувства под маской [ч]удака — это я сразу раскусила. Так вот, приносит мне завернутый капустный лист. "Это намек на то, что ты хочешь голубцов?". Раскрываю лист, а там воткнутое в фарш кольцо!". Я залилась смехом, а он сказал: "Вообще-то я хочу на тебе жениться, но без голубцов, как ты понимаешь, не получится".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024