Всегда дико возбуждалась только при просмотре п@рно глубокого жёсткого мин@та. Как представлю, что, бабу дерут в горло, так вся теку. Естественно, хотела, чтоб и со мной так. До недавнего времени была девственница, но усердно тренировала ротик на аж 5-ти купленных фаллоимитаторах разного размера. И вот появился парень, момент икс, прошу отыметь меня в горло со всей жестокостью, и он мне заявляет: "Ты что? Как я могу тебя мучить, ты же девственница... " — да, с@ка, мать твою, если я девственница, это еще не значит, что бревно! И если баба просит отыметь ее в рот, то возьми, насади и отымей! Что как целка-то?!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то раз я готовилась ко сну, включила над кроватью в глубине комнаты светильник и пошла к окну закрывать форточку в одних трусиках. Тут мой взгляд упал на ярко освещенное окно без штор в доме напротив. В нем двигались какие-то яркие фигуры, мне стало любопытно, и я взяла бинокль, но перед этим выключила свет, чтобы меня не заметили. И вот, смотрю я в бинокль, а там два мужика тоже в бинокль смотрят, только в какой-то большой, охотничий что ли. Надо было написать им на листе бумаги телефон нашей фирмы по изготовлению жалюзи, а то что они там с голыми окнами сидят, бедные.

* * *

Практиковали с парнем анал без клизмы, "последствия" были, но несерьёзные. Недавно купили клизму, но всё оттягивали момент её использования. На прошлой неделе во время месячных трахались в попку, решили сменить позу, а там... "Секс закончен, иди мой попу". Как сказал парень, на презервативе была шапка из говна, которую мы впоследствии окрестили "грибочком ЧокоБой" и стали угарать, потому что у нас не такие отношения, чтобы делать из этого трагедию и загоняться. Но клизму делать я всё-таки надумала.

* * *

При занятии ceксом моя любимая пернула. Да так сильно, что я аж вздрогнул. Не думал, что девушки так могут.

* * *

Недавно любимый выдал, что в Новый год хотел бы кончить со мной под речь президента. Более нелепой эротической фантазии я от него не слышала

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024