<albir> когда-то ходил в водный поход по псковской области, дело было в августе, но купался в речке только в гигиенических целях — помыться. плавать в свое удовольствие было холодно. и как-то в одной деревне, где остановились, чтобы купить продукты, увидели машину с неместными номерами, слово за слово, откуда приехали — из Мурманска приехали, на юга, погреться
07 Jul 2021

Истории на отдыхе ещё..

Аня


* * *

Однажды на отдыхе маман уговорила меня прокатиться на банане: незабываемые впечатления и все такое. Согласилась. Мало того, что на развороте с меня трусы слетели, так ещё и двинули пяткой по роже! В итоге вырубилась маленько и парни затаскивали меня голожопую на катер… До сих пор вспоминаю и ржу, хотя тогда было не до смеха)

* * *

Гуляли с мужем по набережной одного из курортных городков Крыма. Присели на лавочку, тут подбегает пацан и, держа в руке нечто пушистое и серое, говорит: "Фото с шиншиллой". Смотрю, у моего благоверного лицо выражает полное непонимание и растерянность. Наступает неловкий момент, в течение которого пацан опять предлагает свою услугу, а затем, видя полный ступор моего мужа, уходит. Оказалось, супругу послышалось вместо "фото с шиншиллой" – "кот очень вшивый", и он долго думал, чего же хочет малец – то ли денег на избавление пушистого от паразитов, то ли просто сочувствия к животному...

* * *

В то время, пока все ждут открытия купального сезона, мой отец всегда сам его открывает. Каждый год в апреле он традиционно падает в пруд, пребывая на рыбалке.

* * *

Несколько зарисовок.

Долго искали Парфенон в Афинах. Обратились к смуглому дворнику. По-английски не понял, на ломаном греческом из справочника "Полиглот" ни бельме. Я выругался от души и услышал в ответ: "Братан, так бы сразу и спросил! "

Бежим на рейс в Шарль Де Голле. Рядом женщина с девочкой в растерянности вопрошают

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024