Я девушка, 19 лет, с виду и по поведению достаточно женственная, и я лесбиянка. Когда мой папа узнал об этом, он сказал: "Это твой выбор, сынок…"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве брала аудиокассеты у подружек. Как-то раз промахнулась с кнопкой и включала микрофон. В результате перед началом песни сперва слышался нарастающий свист вскипевшего чайника, потом голос бабушки, ругающей носящегося по коридору кота, и только после этого начиналась песня)))

* * *

Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...

* * *

Учусь на психолога. На лекции лектор сказал, что все то, что мы говорим на других людей, – это проецирование собственных переживаний. Теперь я не могу нормально дать совет своим друзьям, потому что знаю, что я им говорю про своих "тараканов". Но зато не обижаюсь, когда мне говорят гадости, потому что знаю, что они бессознательно говорят про себя)))

* * *

Когда мне было лет 5-7, в церкви я подошла к батюшке и задала вопрос: "Если чревоугодие – грех, почему Вы такой толстый? "Стыдно до сих пор

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024