Очень нравится возбуждать парня, любыми способами, в любом месте, а потом.. Не дать. Не знаю, для меня это какой то фетиш прям. Кайфую нереально, когда чувствую его возбуждение, эрекцию, дыхание и другие признаки, когда тело напряженно, но его силой сдерживают. А когда мы остаётся вдвоём, тяну до тех пор, пока он не сорвется и не возьмёт меня силой. Для меня это нереальный кайф.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так люблю терпеть и не ходить в туалет по маленькому. Моя фантазия — напиться воды с тем, кого это так же заводит как и меня, и описаться во время ceкса.

* * *

У меня было всего 7 партнерш, которые делали мне мин@т, я терпел как мог. То зубами царапают, то еле-еле губами водят, что ничего не чувствую. Нет, смотреть люблю, красиво это, эстетично. Но вот ощущенчески — такой провал. Всем поощрительно улыбался (пущай тренируются), целовал, а у самого внутри крик: "Где ты моя мастерица"?

О царском мин@те мечтаю уже лет 5.

* * *

Встречаюсь уже полгода с коллегой по работе. Никто в фирме не знает. Этот мужик меня с ума сводит. Когда стоит около меня, спрашивая что-то, у меня мозг отключается. На работе он весь такой серьёзный, суровый. А по вечерам превращается в разнузданного жеребца, который трахает меня каждый раз, как в последний. А утром опять с покерфейсом по офису ходит. Так и живём.

* * *

Скажу парням которым часто отказывают в мин@те. Гигиена! Суньте руку себе в штаны после рабочего дня и понюхайте её. Вопрос, почему вам не бегут с порога сосать, сразу отпадёт.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024