Был у меня друг по переписке — парень, чуть старше меня. Нашли общий язык, много переписывались, но так как живем в разных городах, возможности встретиться не было. И так получилось, что без памяти влюбилась в него, привыкла к общению. Оказалось, взаимно! Вот только продлилось это три года, а в жизни так и не встретились. Итог: ссоры, депрессия, слёзы. Оказалось, что всё это время переписывалась с девушкой чуть младше меня. Сама дура. Вот и верь интернету...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть такой термин в психологии — нарушение целостности восприятия тела. Это когда человек думает, что какая-то часть его тела "лишняя". У меня что-то похожее. Я хочу онеметь. Меня преследуют мысли о том, чтобы замолчать, вырезать себе голосовые связки. У меня нет больших проблем с общением, я не социофоб, и такие мысли вызывают закономерный ужас. Но стоит представить, как навек замолкаю, я испытываю чувство, близкое к нирване.

* * *

Работаю в торговле. Практически во всех магазинах стоят считалки покупателей, чтобы продавцы не прохлаждались. И как же бесят праздношатающиеся. И стоящие на входе. И те, кто просто не понял, куда пришёл. И "я просто гуляю". Совершенно спокойно отношусь к людям, которые посмотрели ассортимент, не нашли, что нравилось/ не хотят покупать сейчас/ ещё посмотрят. У них хоть цель есть. А эти бесцельные шатания. И отчитываться нужно за то, что это бесцельное существо, которому некуда деть свою жизнь, портит тебе все. И ему по[хрен]. Оно пойдёт дальше портить по другим магазинам. Что тебе здесь надо, тело. Как же ненавижу.

* * *

Обычно я хожу с распущенными волосами, а тут решила сделать хвост, и меня уже не узнают со спины. Да ещё в новой куртке была. Стояли с мужем на площади в толпе, смотрели праздничный концерт. Муж меня со спины приобнял, плечики мне поглаживает, иногда в макушку целует. А потом мои коллеги мне по секрету шептали, как видели моего мужа в обнимку с какой-то молодой девкой (время и описание совпали). Вот так всякие сплетни и слухи и рождаются)))

* * *

Завидую мужу — у него не бывает проблем со сном. Даже если за стеной что-то сверлят, над ухом жужжит комар, на всю работает телевизор, был тяжёлый стрессовый день, завтра серьёзное волнительное или ответственное событие. В любое время суток, в любом месте он засыпает в течение пяти минут после того, как его голова коснулась подушки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024