Работала у нас одна дама весьма крупных размеров. Она говорила, что муж ее, конечно, любит, но время от времени говорит: "Наберешь 100 кг — разведусь!"
— Ну, и сколько ты сейчас весишь? " — спросили мы.
Она смеется:
— 100 грамм до развода!
01 Sep 2010

Женские истории ещё..

Тима


* * *

Случилось позавчера вечером. Собрались мы всей честной студенческой компанией посидеть, виноводовку попить и чего нить вкусного съесть. А надо сказать что среди нас есть девушка, ну как бы так выразиться, "болезненая" феминистка. То есть воинственная.

И вот заканчиваются последние приготовления на стол, вышеупомянутая девушка висит в интернете на каком-то научно-популярном сайте, а ее подкаблучник-кавалер шинкует чего-то там на кухне с девушками.

Вдруг раздается торжествующий боевой клич нашей феминистки — "Ученые обнаружили, что женские особи диких шимпанзе намного превосходят самцов!", и далее что-то про шовинистов-мужчин. На что, пытаясь ее успокоить, ее друг выдает — "А я всегда говорил что ты гораздо совершеннее меня!".

"Дикие шимпанзе" — подытожил голос с балкона. Вечер прошел просто замечательно, а эту пару теперь иначе как дикими шимпанзе за глаза не называют.

* * *

Только что приехал из командировки в Самару. Город замечательный. Замечательная гостиница "Волга". Вкусное пиво... Набережная одноименной реки, милые девчонки... В номере — прямой городской телефон. Ежевечернее — звонок в предложением "отдохнуть с девушкой". Ежевечерний-же мой отказ. Но ведь звонят, заразы, часов в 11 вечера.

Достали... решил, что и мне пора бы. Достать... Итак.

Звонок.

— Добрый вечер, с девушкой отдохнуть не желаете?

Я:

— Почему бы и нет? А "девушка" желает со МНОЙ отдохнуть?

— Конечно!!!

Я:

— Ну, что же, пусть приходит, я беру всего 100$ за ночь...

(без раздумий):

— Хорошо, сейчас мы подойдём, договоримся...

Далее до нее, видимо, доходит смысл сказанного мною...

—...100$ — ВАМ?!

Я:

— Ну, да, в принципе, если "девушка" ничего внешне — можем и поторговаться...

— Не-е-е, МЫ не согласные. ..

Короткие гудки. Больше она не звонила...

С любовью к Самаре.

* * *

Довольно пикантная история случилась со мной во времена, когда воспоминания о студенческой жизни еще не совсем остыли в памяти. Короче, не мороча мозги — после окончания универа.

Осталась у меня на пятом курсе полруга, которая, ес-но, его закончила. Ну и, как водится, пригласила меня на свой выпускной. А так как училась она

* * *

Не знаю насколько эта история прикольная, но мне было смешно.

Дело было так. В тролейбус, пыхтя и толкаясь, лез народ. Впереди меня пыталась поднятся тетка, по физиологии тела из отряда колобков. Мысленно ругаясь, я терпеливо ждал, когда же она залезет. Стала образовываться пробка. И тут ей на помощь пришла другая тетка.

Она натурально хватает первую за задницу и помогает ей его забросить в салон, а сама, чтобы не задерживать народ, быстро поднимается по своей втрой половине прохода и уходит куда-то вглубь тролейбуса. Первая тетка тяжело дыша медленно поворачивается назад, чтобы посмотреть кто же ей помог, видит там, естественно, меня, и лицо ее широко раздается в улыбке.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024