Я очень люблю читать. И моя самая большая мечта — это собрать коллекцию книг из серии "100 главных книг". Сейчас у меня их 36, но я помню, как покупала их все, как потом с удовольствием читала и перечитывала произведения. И я никогда не забуду, как несколько лет назад, когда все смеялись над моей мечтой, моя любимая подруга подошла ко мне и подарила её, первую книгу из этой серии. Она верила в меня. Спасибо тебе за всё, моя родная!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Про девушек! Начала за здравие, кончила за упокой. Начала реветь за недовольство начальницы, упрек пустяковый и сделан с улыбкой, в итоге плакала за это, выдумала что меня уволят, а любят одни родители и подруга плохая, так еще и парня нет, и нужна одним родителям, а ты тогда немощная, даже работать не можешь и вообще внешность не такая. .. Итог? Заплаканная, голова болит, 3 часа проплакано. Знакомо?

* * *

Это был один из тех замечательных дней, который не хочется, чтобы когда-либо кончался. Я любовался ее глазами, я заглядывал в ее сердце, мы сидели около фонтана и весь мир принадлежал нам, я просто был уверен в этом, я мечтал, чтобы тот поцелуй стал вечностью и он стал. Она печально улыбнулась и ушла, оставив меня в вечности с этим последним прикосновением губ. У меня больше нет ее номера, я больше не шепчу ее имя по утрам, мне больше некого кормить м прятать в своих объятиях от всех горестей этого мира. А еще я мечтаю, чтобы тот день когда-нибудь для меня закончился. Навсегда.

* * *

Работаю в продуктовой сетевой компании. Разделяю людей на три категории, большой пакет, маленький пакет и..." Ну, чтобы влезло"...

* * *

Я просто мечтаю, чтобы в моем супермаркете была такая штука, как на последнем фото. А какое изобретение выбрал бы ты?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024