Вчера во время ceкса со своим парнем, когда я была сверху, получилось так, что я "пукнула" вагиной. Мне стало очень неловко. Но парень решил меня поддержать и как перданул! Мне сразу на душе полегчало.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ни один мч не мог удовлетворить. Не испытывала с ними орг@зм вообще. Встретилась со своей знакомой... О боже, такого чудесного ceкса у меня до этого никогда не было. А вы говорите "член не заменить", "всё равно вернёшься к ceксу с парнями"... Брехня это всё. С женщинами лучше

* * *

Договорились с девушкой ради прикола, во время ceкса не открывать рот во время орг@зма и вообще быть с Poker face. Уржались пи[c]ец.

* * *

Послушала на днях старые песни 90х, посмотрела клипы и поняла, что моя дикая ceксуальная фантазия — это мой молодой человек, я и две девушки из группы тату.

* * *

Мой мужчина — серьезный, большой и грозный представитель сильного пола. Такой он на работе, с семьей, с друзьями. А со мной он нежный и ласковый. Это приятно, когда твой мужчина относится к тебе как к хрупкому цветку. Особенно нравится, когда я делаю ему мин@т, а он находится на пике удовольствия, то очень аккуратно поддерживает мою голову, чтоб я сосала быстрее, когда держит за руку во время ceкса, когда смотрит в глаза, когда после куни целует ноги, живот, а если он сзади, то целует плечи. И это просто восхитительно!

Но я не могу перестать дико возбуждаться, когда вижу его сильным. Если он работает в гараже или поднимает какие-то тяжести, когда он злится на кого-то, когда чувствует себя властным, колеся на всех парах по ночному городу, я прямо чувствую, как набухают мои соски!

Я дико хочу, чтоб он наорал на меня, набросился и взял силой у меня всё, что только захочет. Чтоб прижал к стене и начал раздевать, чтоб порвал одежду, чтоб держал за волосы, когда трахает меня раком и сильно, крепко сжимал в своих руках.

Охх, и я это устрою, я уверена, ему понравится

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024