Едем как-то с приятелями (супружеская пара) на машине по городу. Она работает экспедитором — затаривает каждое утро молочные ларьки, вот мы и проезжаем как раз мимо ЕЕ ларьков. Она и комментирует:
— вот моя точка, и вот, и вот там еще, а вот моя ПЯТАЯ точка.
Муж ей:
— вообще-то ПЯТАЯ точка — это задница!
— Это у тебя ПЯТАЯ точка — задница, а у меня РАБОЧЕЕ МЕСТО!
Правда она сама не сразу поняла — чего сказала...:-)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Недавно появилось несколько версий ответов на вопрос что же это такое "маленькое, сморщенное и есть в каждой женщине". Решила по общему примеру спросить у своего мужа. Он задумался, говорит раз я с улыбкой спрашиваю, значит должен быть какой-то подвох, но не обидный для женщин, поэтому как грубый варинт отбрасывает ответ мозги. Но и это еще не все, после минуты размышлений, он выдал ответ "совесть"! И посмотрев на мое возмущенное лицо переспросил — "что не у каждой"?

* * *

Согласовала документы на размещение рекламных щитов. Это жуть во мраке:))) Кругом бюррократы.

Управление по архитектуре, находится прямо в моем доме. Так получилось, что я пришла в это АПУ в несколько легкомысленном одеянии, что мне не свойственно. Ммои документы согласовал дядечка и нужно было их двигать дальше. Заваливаюсь

* * *

Начинается моя история как и многие: Собрались мы с мужиками попьянствовать. Хорошо так отдохнули и ближе к ночи душа стала просить женщин... нашли... всем троим по одной. Снимать квартиру было уже поздно искать, по-этому повели их ко мне домой, благо жена на выходных у родителей... Ночь прошла замечательно.

Утром девушек проводили и за уборку чтоб к возвращению жены ни волосинки чужой, ни пятнышка на бокалах... прибрались и свалили с квартиры отмечать удачно проведенную ночь.

Вечером жена вернулась. Все хорошо так замечательно, да еще муж дома убрался — блеск! Ушла полежать в вану. И тут я слышу вопль... захожу а она злобно спрашивает "кто это?" и пальцем показывает на зеркало около ванной, где от пара проявились чьи-то 2 отпечатка ладоней (почти как в титанике). .. и грустно и смешно...

* * *

Сразу скажу, что история о моей лучшей подруге. Значит решила она выходить замуж, все как положено: жених, фата, венчание. Все время перед свадьбой муж изводил ее тем, что клялся в последний момент сбежать из под венца (разумеется в шутку). И вот настал долгожданный момент, церковь еле вмещает всех гостей, шикарный жених и шикарная невеста соят у алтаря..

Священник спрашивает: "Не обещалась ли кому другому?" На что невеста с самым торжественным выражением лица громко и уверенно произносит: "ДА!!!"

Позже, когда все улеглось, попа уговорили продолжить брачную церемонию, а я перестала дико ржать, после всего этого Она клялась, что думала, будто поп спрашивает согласна ли она выйти замуж.

P.S. Муж теперь десять раз думает прежде чем начать шутить...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024