С 23 лет, как я вышла замуж, родня со стороны мужа начала доканывать с вопросом: "Когда пополнение?!" И если сначала были просто вопросы, через пару лет это переросло в угрозы: "Вот если не родишь..." В итоге мы с мужем ограничили общение с его роднёй.
Родила я в 32 года, будучи заместителем генерального директора. Второго планирую в 35-37 лет. Мы счастливы, живём в достатке, путешествуем, позволяем себе дорогие вещи и развлечения. Но родственнички не перестали осуждать, мол, как вам не стыдно так жить и отдыхать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Пару лет назад я учил свою 9-летнюю племяшку жизни. Она плохо училась. Пришлось пойти с ней собирать мусор и бутылки, чтобы насобирать на хлебушек. В итоге чуть не подрались с бомжами.

Зато теперь племяшка учится на "отлично".

* * *

Когда я была маленькая, частенько спала с открытыми глазами. По заверению мамы, это было жутким зрелищем. Сейчас мой сын иногда засыпает с открытыми глазами. Действительно — жуть! Зрачок закатывается вверх, физиономия с белыми глазами. Муж уже вроде и привык, но иной раз интересуется, были ли в нашем роду зомби или вурдалаки, и насколько сильна моя аллергия на серебро))

* * *

В детстве с друзьями мы нашли открытый подвал. Вымыли помещение, принесли старый диван, подушки, стол, пристроили шкаф, купили много корма для животных. И мы ходили по улицам, подбирали бездомных, брошенных зверей, кормили, мыли, водили их к ветеринарам и отдавали в добрые руки.

Счастливое было время:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024