Многие тут пишут, что спят со своими бывшими, и в комментариях некоторые почему-то осуждают за это. Смотрю я на своего любимого и думаю, что мы ведь тоже когда-то разбежимся, и я вот уверена, что мы всё равно будем с ним ностальгически трахаться))   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так странно, когда односторонне любишь человека. Вы трахаетесь и пока ты ему сосешь, он берет твою руку в свою, и эта его рука гораздо интимнее всего, что было в постели..

* * *

Жизнь боль, когда ceкса ноль. Встретил девушку, полюбил сильно. На первых месяцах все было просто шикарно а потом... ceкс пропал. Ну не хочет она его и все. Прекрасно знаю, что проблема в голове, не изменяет и ни с кем не водится 100%, любим друг друга безумно. Но ceкса нет. Раз в месяц или два. И нет, я не изменял и не собираюсь. Какая однако ирония, встретить человека с которым тебе душевно очень хорошо, а физически пусто. 

* * *

Сильный дождь, возвращаюсь после работы домой и без зонта. На перекрестке загорелся красный и девушка стоявшая рядом, вдруг, укрыла меня зонтом. После этого любезно узнала, что живу я в стороне её дома и предложила зайти к ней, взять зонт, а в благодарность как-нибудь потом угостить кофе. Мы пришли к ней и это был самый лучший ceкс в моей жизни. Зонт дала, как и обещала. А я краснея от полученных эмоций пошла домой. Кофе угостила)

* * *

Девушка. Не получаю орг@зма от того, что сама себя "там" трогаю. Вот никак и никакого. Но стоит моему парню только рукой там провести, как уже водопад. Словно его пальцы это дар, а у меня руки не из того места. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024