Встречаюсь с парнем уже долго, [бах]нутые отношения. Я ему яйца облизываю каждый вечер, а он мне стесняется цветы подарить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот страшная все-таки вещь — желания. В детстве все пацаны хотят большой член. Такой, чтоб Рокко Сиффреди смотрел на свой и ощущал себя неудачником из глухой итальянской провинции. А по факту, ну так себе преимущество. Прежде, чем начнете кидать говно в меня, вот вам факты из жизни:

— большинство нормальных презервативов жмут

* * *

Каждый раз ceкс с девушкой безумен как в первый раз. Ее стоны, крики, оры такие, что я удивляюсь как еще соседи записку под дверью не оставили. Когда занимаемся оральным ceксом, и я занимаюсь делом, то я нереально возбуждаюсь от ее стонов и просьб продолжать дальше. А в пик ее орг@зма я и вовсе теряю голову. Во время ceкса ее слова на ухо с горячим и глубоким дыханием пронизывают аж до костей. Это просто нереальное состояние, удовольствие и ощущение. Мне хочется никогда не выходить из нее, видя как она довольна и ей все это нравится, какая она счастливая после ceкса, и очень мило засыпает, крепко прижавшись ко мне. Бывало пару раз, что после ceкса плакала от счастья, и по ней видно было что она счастлива, и в один из таких моментов, все так же после ceкса, пока я еще сверху, со слезами на глазах -призналась мне в любви.

В тот момент я почувствовал себя самым счастливым человеком. Хоть и сам балдею нереально от орг@зма, но видеть как моя любимая стонет, получает удовольствие, кричит, получает орг@зм, и какая она после ceкса радостная- намного дороже собственного удовольствия.

* * *

Мой парень хотел меня шлепнуть, когда я была сверху, и случайно попал себе по яичкам. Фаталити!

* * *

Я как-то готовила на кухне, в обычном домашнем виде — футболка да трусы. Неожиданно ко мне подошел мой парень, и начал приставать. Спустя три минуты я уже стояла без трусов, а он трахал меня сзади. На мои слова: "Но я же сейчас жарю курицу!", он невозмутимо с ухмылкой ответил: "Я тоже".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024