У меня очень эмоциональная девушка. Я человек сдержанный, и мне это было крайне непонятно, о чём не раз ей говорил, советуя научиться контролировать эмоции. И вот некоторое время назад она стала подозрительно спокойной, но я лишь порадовался и забыл. А недавно выяснил, что она пьёт успокоительные в довольно-таки больших дозах, чтобы не раздражать меня своей эмоциональностью. Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".

* * *

Наш кот постоянно приходит к родителям рано утром и мяукает, требует еды, но никогда эту еду раньше обеда не ест. Все к этому уже привыкли. Однажды в субботу просыпаюсь от непривычно противного мяуканья, как будто коту на лапу наступили и за хвост дёргают. Оказалось, папа завёл будильник, встал раньше пушистого и во весь голос мявкал ему в ухо, попутно выдавая матерные лекции о том, что такое выходные. Короче, на неделю помогло.

* * *

Когда уходила с первой работы, всё повернули так, что я была плохим сотрудником, и меня уволили. Зарплату не выплатили. И я удалила всю документацию, которую создала. Ибо нефиг быть такими говнюками! Виноватой себя не считаю. Если называют человека говном, то нужно быть готовым, что он рано или поздно поступит как говно.

* * *

Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито! ", "то, что надо! " и "понты дороже денег!". Народу нравилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024