Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
04 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я хочу на свою чёртову работу! Я хочу назад в круговорот событий, хочу общения с людьми, хочу просыпаться ранним утром, пить кофе и спешить на забитую до предела маршрутку, встречаться с коллегами и просто быть независимой! Но мне рожать через пару недель, я еле передвигаюсь по дому, и кофе мне нельзя. Самое отвратительное, что муж — мой коллега, и каждый раз, приходя с работы, наступает момент офигительных историй, в которых меня уже нет.

* * *

В магазине парфюмерии брызгаю на блоттеры разные приятные дорогущие духи, притаскиваю их домой и помещаю в книги. Каждая книжная история имеет свой аромат.

* * *

Обожаю свой университет! У нас несколько корпусов соединены между собой переходами. И вот ты поднимаешься по лестнице одного корпуса с пятого этажа наверх и. .. оказываешься на четвёртом другого! А университет архитектурно-строительный.

* * *

Задумался над тем, кто убирается во всяких секретных хранилищах, где находятся страшные тайны и безумные разработки… Ведь в такое помещение нельзя пускать обычных уборщиц. Может, есть специальные клининговые компании, где уборщицы дают клятву, как клятву Гиппократа, но только клятву не рыться в документах и ничего не красть; и отбор в такие компании ведётся как у ФСБ, то есть за тобой долго наблюдают, а потом приглашают туда, и такие компании как швейцарские банки — не выдают своих клиентов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024