Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
— Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?
10 Dec 2006

Пьяные истории ещё..

Alex_ZD


* * *

История не моя, со слов приятеля. Ездили они какЖто толи на охоту толи на рыбалку, вернулись в город измученные и уставшие. Стоит заметить мужиков было, шестеро (это важно), так вот решив видимо, что выпитого спиртного на природе мало, надумали заскочить в ближайший бар и набрать норму, мотивируя это тем что "не гоже возвращаться с отдыха трезвыми ".

Заходят, они значит, в бар и рассаживаются не за столик, а прям за стойку бармена, благо стульев там было тоже ровно шесть! На вопрос бармена что пьем господа?

Не задумываясь, поступил ответ. водку! сколько? всем по сто!

Бармен достает не початую пол литровку, ставит на стойку шесть стопок, и угадайте, что делает дальше? правильно, наливает ее ровненько в шесть стопочек. Затем лицо топором, как будто так и надо, вот что значит привычка)))

* * *

Есть у меня один знакомый — сотрудник очень уважаемого московского издания (для удобства повествования назовем его К ) А у этого знакомого есть друг — востоковед черт знает сколько лет проживший в Токио и говорящий без акцента языках на восьми При этом востоковед несмотря на все эти высококультурные заморочки человек глубоко русский —

* * *

Был я однажды в Болгарии с другом. Попали мы там на день рождения какого-то родственника. Поздравили как положено, мы сами из Грузии, выпили достаточно. Пошел я в туалет (проверить как работает слив) и заодно умыться холодной водой, так как следовало продолжение банкета. Вдруг слышу стук в дверь. Ну думаю, что кто-то тоже хочет умыться. Оказался хозяин квартиры. Говорит мне, что уже 10.30 вечера и кран открывать нельзя. Оказывается, что сосед сверху подал заяв ление в суд на моих знакомых, потому что, когда они открывали кран с водой у него шумели трубы и мешали отдыхать. Суд он выиграл.

Я, не успев охладиться, взял бутылку коньяка поднялся к этому соседу.

Плохо помню как я с ним общался и на каком языке, но похоже на то, что он что-то понял, поэтому через 10 минут он пришел со своим полотенцем принимать душ у соседей. Мои знакомые почувствовали неладное.

Трубы начали шуметь, краны гудеть и через 20 минут появилась полиция и забрала этого соседа за нарушение постановления суда.

Оказалось, что под шум труб и кранов проснулась жена соседа и от возмущения таким нахальством со стороны соседей вызвала полицию.

Полиция забрала того, кто был под душем и под "градусом".

Что было утром мне не рассказали, но в гости меня и друга больше не приглашали, а приходили сами.

* * *

Стоим с друзьями в бильярдной, пьем текиллу, и уже не первую бутылку... Для тех кто не знает: процедура пития следующая: сначала с тыльной стороны кисти слизывается соль, заблаговременно туда насыпанная, пьется текилла, закусывается кусочком лимона. Текилла налита, соль насыпана, а лимона — один кусочек на четверых. Все тупо на него смотрят, кто же возьмет и как же быть? И тут один из нас выдает во весь голос:

" хрена там — будем сосать по кругу..." С интересом на нас смотрели остальные...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024