Бывший парень на первом же свидании сказал, что он не терпит халявщиц и содержанок. Я была "сильной и независимой, которой ничего не нужно от мужчин", поэтому общаться с ним продолжила. Вскоре мы съехались. За квартиру платили поровну, за еду тоже. Когда я заболела и потратила всю зарплату на лекарства, он дал мне взаймы. Когда вёз куда-то на машине, требовал платить за бензин.

А потом за мной начал ухаживать знакомый. Поскольку с парнем мы уже жили плохо, и я активно искала квартиру, чтобы разъехаться, без зазрения совести согласилась пойти на свидание. Он покрутил пальцем у виска, когда я полезла за кошельком, и сказал, что я сумасшедшая, когда хотела отдать ему деньги за бензин. Он даже без моей просьбы оплатил мой переезд и всегда полностью забивал мой холодильник. Он помог устроиться на хорошую работу и очень удивился, когда я хотела отблагодарить его бутылкой коньяка.

С ним я поняла, что мне не нужно считать деньги до зарплаты и переживать, что не успею заплатить за жильё. С ним я поняла, что могу болеть сколько угодно и не бояться остаться голодной. С ним я поняла, что я не одна, и что теперь мои проблемы будут решаться сами по себе. Ради него мне захотелось пойти на курсы кулинарии, в то время как бывшему парню я даже бутерброд не хотела делать.

Он — мой любимый муж уже пять лет, а я его поддержка. Сейчас я уже не сильная и независимая, но мне это чертовски нравится.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поняла, что терпеть не могу большие члены. Не могу встречаться с парнем, если у него большой (больше 16 см). Да, я знаю, сейчас набегут тут и начнут писать, мол, ты ещё больших не видела, но это мой предел. У меня был парень(теперь уже бывший), у которого член 18 см. Кончал он всегда только в одной позе, когда я на четвереньках. Перед самым орг@змом начинал так сильно долбить, что чуть ли не в самую матку, было очень не приятно. Я отодвигалась от него немного, но он ещё ближе зажимал меня и трахал сильнее. А мин@т, это просто жесть. Он начинал пихать член в горло чуть ли не по самые яйца, держа при этом мою голову, я чуть не задыхалась. Поговорив с ним, что мне так больно и не нравится, он просил потерпеть. Потом вообще сказал, что я неженка и меня все не устраивает. А я сказала, что ненавижу большие члены и бросила его. Сейчас у меня новый м/ч и у него 13 см. Такого кайфового ceкса я ещё не испытывала. Можно пробовать любые позы и полностью расслабиться, не переживать, что в какой- то момент тебе станет больно! В ceксе полная идиллия.

* * *

Теперь я понимаю мужчин! Всегда был интерес к девушкам, "она" была в моей голове. И вот я ее встретила! А когда она ответила мне взаимностью это окончательно свело меня с ума. И вот уже на протяжении двух месяцев она мне выносит мозг. Так как я тоже первая девушка у неё, она боится близости.

* * *

Настолько не выношу русское п@рно, что использую его как мотивацию свалить жить в другую страну. Эти мерзкие "писечки", "членики", "попки", ну нафиг. Работает как по волшебству.

* * *

Вот бы придумали страпон, который может "кончать". Очень бы хотелось посмотреть, как из задицы моего парня, яростно мной оттр@ханной, вытекает густое, белое.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024