Бабушка вчера слегка озадачила, когда на приветствие "Христос Воскрес", ответила: "Мне бы так..." и ушла в свою комнату, держась за больную спину;(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давно не был у родителей, решил проведать. С порога понял, что попал именно домой, увидев под ногами коврик с надписью "Чё приперлись? Надеюсь, вы хотя бы с бухлом".

* * *

Вы знаете, я с детства мечтал увидеть живого гепарда. Вот уж очень мне нравились эти мощные кисы, способные догнать любое существо, чтобы разорвать его на куски своими стальными клыками. Недавно мне посчастливилось побывать в заповеднике, где женщина, ухаживающая за дикими кошками, за большие деньги согласилась провести меня к гепардам. Я должен был их покормить, погладить и послушать их мурчание... Дрожа от страха, я шел за женщиной и вдруг увидел их — семейство гепардов, которые с любопытством приближались к нам. Одна бросилась на меня и начала облизывать, муркая, словно домашняя кошка, только намного громче. Но не успел я обрадоваться, потому что у меня тут же опухло горло, и я чуть не задохнулся от аллергической реакции... Сейчас лежу в больничке, отхожу и думаю, что я проехал полмира, чтобы узнать, что у меня аллергия на гепардов) Зато услышал их мурканье! Оно того стоило.

* * *

Мне кажется, мой любимый момент во всей этой жизни - тот, когда ты меняешь старую уродскую вонючую губку для мытья посуды на новенькую, чистенькуюю. Да, у меня не слишком много амбиций.

* * *

Я очень люблю животных, но терпеть не могу всякие цирки, зоопарки и другие заведения, в которых звери как в тюрьме. Когда-то в детстве была с мамой в цирке, и это одно из самых ужасных воспоминаний. А все из-за худых полудохлых животных с торчащими костями, они не понимали, что происходит и пугались каждого звука. Очень жаль, что соответствующие органы не предпринимают должных мер по отношению к беззащитным зверюшкам, которые вместо огромных территорий заповедников мучаются в малюсеньких вольерах. Просто вдумайтесь из-за чего это происходит, по какой причине создавались все цирки и зоопарки? Правильно, на потеху людям. И получается так, что развлекаются люди, а страдают ни в чем неповинные звери.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024