История простая и очень короткая. Но реальная. Стоит мой супруг перед зеркалом и говорит: "наверное я весь в дядю! Вот и я как он до 25 лет был просто гадким утенком, а потом..." (обращается ко мне)"знаешь, кто выростает из гадких утят?". Я, не отрываясь от чтения книги говорю: "угу. Гадкие утки." Он мне этого до сих пор не простил.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

О вреде рассылки почты...

Вычитал недавно в журнале про мужика, работавшего в Chevron, который разослал по внутренней почте "26 тезисов, почему пиво лучше женщин".

Служащие женского пола подали в суд на компанию за потворство распространению внутри компании информации, унижающей достоинство женщин. Суд присудил выплатить им 4,5 миллиона баксов...

* * *

В институте я дружила с одной совершенно непредсказуемой барышней, Ирочкой, причём от своей неординарности она страдала больше, чем я. Однажды наша компания собиралась на вечеринку, которую устраивал кто-то из своих. Добираться было очень далеко, посему устроители пиршества позаботились о доставке гостей и познакомили Ирочку с ребятами,

* * *

Про то, как учат в наших школах и институтах...:((((

Один мой знакомый работает в юридической фирме. У него есть друг, который попросил на лето пристроить дочку на практику в эту самую фирму. Дочка (это важно!) недавняя выпускница школы. Учится на юридическом факультете (курс 2-ой или 3-й).

Сказано — сделано. После недельной (что тоже важно!)стажировки дочка-студентка осталась замещать секретаря моего знакомого. Знакомый, фамилия которого Полбин, уходя, сказал: "Если меня кто будет спрашивать, то я — на совещании. Скажи, что буду через 2 часа."

Та спрашивает, а как мол ваше имя-отчество?? (Неделя прошла — она даже не поинтересовалась!)

Тут шеф решил пошутить (он так думал...).

Говорит ей серьезным тоном: "Записывай, чтобы не забыть,

Феликс... Эдмундович... Дзержинский."

Та записала как ни в чем не бывало. И ухом не повела.

Вернулся шеф с совешания и спрашивает: "Никто меня не спрашивал?"

"Секретарша" совершенно серьезно отвечает: "Нет-нет, спрашивали только какого-то Полбина, а Вам, Феликс Эдмундович, никто не звонил".

Шеф выпал в осадок.

* * *

Перед сдачей диплома по зерновым культурам, пришлось поработать. В смысле, устроилась на работу. В секретарях там была девица неземной красоты и столь же тупая. Она-то и распечатывала мой диплом. Набирала диплом я дома на компьютере. Поскольку детеныш выковырял буковку "з", пришлось заменять ее цифрой "3". При распечатке я попросила секретаршу заменить цифры "3" в словах "зернопродукты" на буквы "з". Эта дура, не глядя, ткнула в автозамену, по ошибке поставив не "з", а "х". Они рядом не клавиатуре. Теперь представьте, как выглядит словов "зернопродукты" с буквой "х" впереди. Кроме того, фамилия председателя приемной комиссии была Зуев, разумеется, букву "з" заменили и там. Диплом, как ни странно, я получила.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024