Какой же это кайф приехать из общаги домой, закрыться в теплой ванной и с великим наслаждением наконец-то помастурбировать струйкой.. Как же мне этого не хватало, божечки! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После орг@зма я превращаюсь в какую-то наркоманку, которой жизненно необходимо лежать на своём голом любимом человеке и вдыхать его запах. Проще говоря нюхаю тело и балдею от этого. Это неописуемое удовольствие длится минут тридцать. Всё это время я словно пьяная, и становлюсь пьянее с каждым вздохом)) Выглядит это, будто бы слепой голый вампир бесконечно долго ищет место для укуса, не ограничиваясь тыканьем носа только в шею))  

* * *

Как жаль, что с годами чувства остывают... А вы помните как вы встретились? Как смотрели друг на друга, глаза в глаза, и эти мурашки по телу, смущенность... Первое свидание, вы мило болтаете обо всём на свете, шутите, улыбаетесь. Она думает о первом поцелуе, он — в какой момент это лучше сделать... И вот это происходит! Мозг посылает мегавзрывные сигналы, чувство эйфории, и безмерного кайфа, дрожи в теле, и жажды продолжения... Первый ceкс... О Боже! Эмоции через край! Я хочу тебя! Всё тело дрожит, каждая клеточка ощущает единение, сладкая нега внизу живота наполняет желанием, прелюдия, перетекающая в нежный или страстный ceкс... О, да! И оба, насладившись моментом, лежат голые, обнявшись, и пусть весь мир подождёт... Этот момент, хочется запечатлеть на века, и в те моменты кажется, что так оно и будет...

* * *

Знакомая с работы вышла замуж. Через три месяца поймала мужа на измене. Спрашиваю у неё: "А что, его ceкс не устраивал чтоль?", а она отвечает: "А у нас его и не было". Мега-озадачено смотрю на неё. .. Говорит: "Ну, я мастурбацией обхожусь, поэтому и не было"... Занавес. 

* * *

Приснился сон, в котором я лезу к своему парню в штаны, прелюдия, я дико возбуждена, а у него не встаёт! Это был бесконечный сон, самый страшный сон... Как же я была рада, когда проснувшись почувствовала попой его стояк.. Даже слезу пустила)) Прижалась к нему ещё сильнее и со спокойной душой уснула) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024