Хочу быть учителем литературы и русского языка. Просто, чтобы читать сочинения детей, где они высказывают своё мнение, чтобы не было никаких шаблонов и "это ты правильно заметил, а этого быть не может, автор писал не об этом". Чтобы дети высказывали свои мысли и не боялись быть осмеянными. Но я технарь и в душе, и в мозгах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во время отдыха на Бали, возвращаясь с сёрфинга на байке, я попал в аварию (меня тупо протаранил также на байке какой-то лохматый тип из Канады). Ждал эвакуатор в ближайшем кафе, ко мне подсел хозяин заведения, выслушал мою историю и достал небольшую металлическую коробочку, внутри которой лежало что-то непонятное. Говорит:

— Купи, это то, что тебе сейчас нужно.

— А что там?

Оказалось, там были усы тигра и сушеный пенис крокодила. До сих пор осталось много вопросов)

* * *

Есть воспоминание, будто сижу на облаке, не очень высоко, и смотрю вниз. Вижу, как мама идёт на работу, на почту, вижу, естественно, снаружи здание, забор белый. Когда была маленькая, говорила об этом маме, но она списала всё на воображение и сказала, что я не могу знать того, что она работала на почте, так как тогда я еще даже не родилась. Повзрослев, напомнила ей об этом, рассказала про белый забор. Она удивилась и сказала то же самое, добавив, что, когда я родилась, то забор упал, и его убрали.

* * *

Классе в восьмом я была повёрнута на готике. Насмотревшись фильмов Бертона, я захотела сапоги на каблуке со шнуровкой, высотой до колена, готишные такие. Неделю мы с мамой искали такие сапоги в нашей деревне и нашли! Только вот на полтора размера меньше. Я так хотела их, что соврала, что они мне как раз. Пришлось два сезона отходить в маленькой, но такой красивой обуви. Ноги мои были похожи на кровавое месиво, но урок я усвоила на всю жизнь — красота не должна требовать жертв.

* * *

Работаю в магазине детской одежды. Веселят покупатели, которые меряют детей в килограммах, или показывают рост рукой приблизительно. Но чаще всего показывают фото в телефоне: вот он у нас какой. Что там по фото можно разобрать?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024