Кажется все теряет смысл. Не чувствую прилива бодрости от кофе. Абсолютно. Скорее всего из-за постоянного его употребления. Как заряжаться после бессонных ночей не знаю. Энергетики? Одна, вторая... и никакого эффекта. Но стоит перестать употреблять злосчастный кофеин, как тут же начинаются такие ломки по кровати, что даже чувствуешь себя от нее зависимым. А я ведь только студент. Как там постарше то? Там вообще бывают моменты когда не хочешь спать?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот хочешь сформулировать свой обоснованный аргументированный ответ, предложить свою иную точку зрения, но изо рта вылетает: "не, ну [м]ля".

* * *

Приготовила на обед борщ, который мой сынуля (6 лет) немного недолюбливает. Поставила перед ним тарелку и предупредила, чтобы всё съел, иначе никаких мультиков на сегодня. Отхожу и слышу, как он себе под нос бормочет: "Давай, Миша, кушай. Ты сможешь, ты же мужик".

* * *

Я учусь в меде, и сами понимаете завал полнейший, по несколько суток не спишь, учишь, учишь, учишь... Так вот, небольшим лайфхаком, поделился наш препод. Чтобы быть бодрым и полным сил, нужно пить не кофе (в нем, вообще если честно у нас, кофеина то и нет. Только если пить чисто эспрессо и то маловероятно. А энергетики вообще зло, забудьте про них) а зелёный чай. В нем кофеина/таурина больше чем в кофе, да и сам зелёный чай полезен для организма.

* * *

Однажды в детстве я бежала по кухне, поскользнулась и упала прям на железную формочку для печенья, которая валялась на полу. Слёзы, крики, боль. И шрам. На попе. В форме сердечка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024