До жути не хватает отдела для брелоков на новых телефонах. Как вспомню светящиеся штучки, за которые удобно было вытягивать телефон из кармана, ТАК грустно становится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вычислил одну закономерность, которой теперь пользуюсь: в начале знакомства всегда расспрашиваю потенциальных партнеров о том, какая у них семья и какие взаимоотношения в ней. В подавляющем большинстве случаев если семья неполная или отношения в ней напряженные, недружественные, особенно с родителями, то жди, что партнер в процессе отношений обязательно проявит себя либо махровым эгоистом, либо [дол]банько. Потому что нет в голове модели нормальных семейных взаимоотношений, а вот деструктивных моделей поведения — тьма.

* * *

Порой раздражает офисный сленг: "Пусть джиэм апрувит инвойс, раз закомитился" значит "Пусть генеральный директор одобрит счет, раз обещал". В чем проблема сказать это по-русски? Если трудно и долго выговаривать "генеральный директор", можно сократить до гендира, все равно получится короче той исходной абракадабры. Никто же в быту не говорит: "Что-то ай такой хангри, надо пойти ту ит чего-нибудь райт нау".

* * *

Утром сажусь в маршрутку на место рядом с водителем, на следующей остановке подсаживается мужчина очень крупного телосложения, да настолько крупного, что меня между водителем и этим мужчиной разглядеть достаточно сложно было. Вот в такой компании мы проехали еще пару остановок, и на третей останавливается маршрутка, открывает дверь молодой парень, где мы сидим втроем, и говорит мужику: "Подвинься!" Мужик, не растерявшись, поворачивается к водителю и говори ему: "Выйди!!!" У меня текли слезы, подавляя дикий ржач внутри себя.

* * *

Уже шесть лет живу в Штатах, занимаюсь робототехникой. Могу себе позволить путешествие в любую точку мира и скоро куплю квартиру. А все потому что в школе учительница физики не забывала мне каждый урок напомнить что я "отброс общества из неполной семьи и сд@хну от передоза в 18 лет". Ненависть — лучший мотиватор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024