Мои подружки восхищаются моим красивым, умным мужем. А я сижу допиваю пятый бокал и молчу. Потому что после вчерашней ссоры он сказал, что женился на мне, потому что я страшненькая и не буду изменять, как его красавца-бывшая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Играли с парнем в "Реальность". Я как будто не знала ничего о мире, и парень мне все рассказывал максимально просто. Помогает взглянуть на жизнь под другим углом. И вот зашли мы в магазин у дома (ежедневно ходим), игру продолжаем, и тут у продавщицы сверкнули глаза: "Ой, у нее амнезия?! А у нее долг в две тыщи, не оплатите, раз она забыла?". Долга, естественно, никакого не было. Коммерсантка.

* * *

Живу в Германии. Одним теплым осенним днём пошла с ребенком погулять. Гуляю, наслаждаюсь погодой. Впереди идут две женщины с колясками. "Здорово, гуляют две мамаши-подружки!" — подумала я. Обгоняю "мамаш" и наблюдаю следующую картину: у одной женщины в коляске ребенок, а у другой... СОБАКА!

* * *

Как же бесят "друзья", которые приходят в гости к твоей еде, твоему коту, твоему бухлу, в конце концов, но не к тебе. Которые просят у тебя всё, что угодно, но сами даже не предлагают ничего взамен, порой не удосуживаются поблагодарить. Товарищи-нищеброды, которые пользуются твоими: пилкой, кремом для рук, жвачкой, ручками и бумагой чаще тебя.

* * *

В моей жизни происходит одна очень странная вещь: все мои бывшие девушки сразу после наших отношений встречают свои настоящие вторые половинки и выходят замуж. Сначала думал совпадение, но не тут-то было, на днях бывшая девушка (расстались полгода назад) выложила свои свадебные фото. Чтобы вы понимали, она уже пятая... и все по одному сценарию. Рад за них, но я сам до сих пор одинок, чувствую себя как в фильме "Удачи Чак". Парень 25 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024