Со школы появилась традиция: если не знаю, как решить задачу/ответить на вопрос в контрольной, рисую какое-нибудь забавное животное и пишу что-то типа: "Это грустный енотик, и он тоже не знает, как решать задачу по экономике производства". Всегда прокатывает! Ставят "три", даже если, кроме енотика, на листке ничего нет))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дед — сирота по собственной глупости, как он говорит. Когда началась ВОВ, ему было шесть лет, жил он с матерью в маленьком городке в тылу, но очень хотел попасть на фронт и помогать воевать. И вот они с другом забрались в ближайший эшелон, шедший, как они думали, на фронт. Эшелон тронулся и ехал без остановок почти сутки, а когда остановился, дед с другом оказались в совершенно чужом городе. Пытались вернуться, залезали в другие поезда, окончательно потерялись, бродяжничали, потеряли друг друга, в итоге дед пропал в детский дом.

Вспомнить свой точный адрес он не смог, из детдома направляли несколько запросов, но ответа не пришло — может, мать эвакуировалась, может, напутали с фамилией или адресом, военное время. Отложили поиски до лучших времён. А после войны дед уже совсем плохо помнил мать и свой старый дом, так и не вспомнил, откуда он точно родом и до сих пор ни один родственник не откликнулся.

* * *

У меня биполярка. Сейчас не лечусь по некоторым причинам. И как же за[дол]бало, когда у меня случайные срывы, и их участниками становится семья, и фразочки типа: "Ты просто слабая, контролируй себя. Ты здорова, всё идёт от головы". Суки! Да я до сих пор жива только потому, что мой самоконтроль — это пи[c]ец. И во время маний я психую, потому что разрывает от хотелок в голове, а я сижу на жопе ровно. Бесят.

* * *

Захожу в ванную, смотрю, паук сидит на коврике. Сама с ним делать ничего не хочу, накрываю колпачком от крема, приклеиваю стикер с надписью: "тут паук!" Захожу в ванную утром на следующий день, колпачок перевернут, а на стикере подписано: "паука нет!" Люблю своего папу)

* * *

Поняла, что очень странно воспринимаю смерть. В частности искренне надеюсь, что все культовые артисты, музыканты просто "выходят из игры", пропадают с радаров. Ведь слишком сложно поверить, что любимого актёра детства одолел возраст/болезнь, а музыкант, чьи песни стали определяющими вкус на долгие годы вперёд, — повесился. Просто умелые инсценировки. Выход из игры. Так легче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024