Услышала сегодня в супермаркете возмущение маленького мальчика, стоявшего у полок со сладостями: "Ну почему все, что мне так нравится, стоит денег?!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, как забрала из универа свой многострадальный диплом, удивилась кусочку картона и забыла достать это чудо из сумки. Несколькими днями позже пришлось в срочном порядке на окраине города бежать в туалет "по-большому". Угадайте, что пригодилось именно в тот момент... А вы говорите, бесполезная вещь))

* * *

Когда мне было лет 10, я думала, что если говорят поправилась, то это очень хорошо, зачем же тогда так говорить, когда болеешь. Мамины сестры приходили к нам в гости и замечали, что я очень поправилась. Я ходила гордая, и только потом до меня дошло, что это слово значит "пожирнела"😒

* * *

Встала недавно перед серьезным выбором, жалуюсь любимому на то, что я запуталась, не знаю, что делать и какой выбрать путь. Он молчит, минуту, будто подыскивая мне вариант, а потом выдает: "Мне кажется, под такими ножками не может возникнуть тропинка в никуда. Ты сделаешь все правильно."

* * *

Есть только одна причина, почему я не могу бросить свою девушку...

Ее кредит оформлен на меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024