Мой бывший изменил мне, потом унизил и бросил. Опозорил перед общими знакомыми и несколько раз пытался убить, после чего мне удалось ненадолго его засадить. Спустя некоторое время я подружилась с одной чудесной девушкой, мы помогали друг другу, были как сестры, рассказывали друг другу все секреты. Однажды у неё нашли СПИД и вскоре она покончила с собой. Из предсмертной записки я узнала, что напоследок она нашла моего бывшего и заразила его, это была месть за меня. Это оказалось правдой. Я в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует

* * *

Бабушка у меня из деревни Маковницы, Тверская область. Жила там до войны. Рядом соседняя деревня была — Дубки. За ночь без звука, без крика, без шума, вся деревня Дубки под воду ушла. Была деревня, нет деревни. На месте образовалось ровное озеро, будто и не было ничего. А поскольку это соседи, траур был на всю округу. Выжили только те, кто не находился в деревне. Направляли туда учёных, но что стало причиной, так и не нашли. Или нашли, но не рассказали.

* * *

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

* * *

У меня легкая дислексия. И как же бесят все эти поборники грамотности с кровоточащими глазами в интернете. Люблю читать, у меня хорошая память, получаю второе высшее за границей, изучаю третий иностранный. Но не могу писать грамотно даже на родном. А всё из-за нарушения между зрительным и слуховым образом. Если чужие ошибки "режут" глазки, значит, нет такой проблемы, поздравляю! Но стоит стать более эрудированным и терпимым к другим, а не гордиться тем, что интуитивно пишите правильно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024