Начали делать с мужем ремонт, сами клеили обои, сами белили потолок. Устали неимоверно, но что поделать? Денег на рабочих у нас не было. Как-то раз вышла в магазин, возвращаюсь, а муж стоит и пытается удержать обои, которые отклеиваются. Попутно приклеивая их обратно – сгущенкой… После моего вопроса, что он творит? Слизал сгущенку с обоев, сел на пол и заплакал со словами, что этот ремонт никогда не закончится…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поругались с девушкой, так сильно, что чуть ли мебель по квартире не летала. В какой-то момент она выдохнула, успокоилась и ушла. Я был озадачен резкой сменой ее настроения и сел ждать, что будет дальше. Ровно через 10 минут она заявляется ко мне в комнату и говорит, что собрала все мои вещи, и чтобы я проваливал из ее жизни. Беру пакет, чтобы посмотреть, что она там насобирала, открываю, а там пакет с пакетами. С*ка, пока я ахеревше смотрел на нее, она мне дала пендаля и убежала закрываться в туалете, при этом весело смеясь. Боже, с какой идиоткой я живу? Пошел открывать отверткой, чтобы обнять)

* * *

Еду в автобусе на работу, подъезжаем на остановку, открываем дверь, перед нами стоит мужик, долго сморит на автобус, и потом говорит: "Та не, не хочу сегодня на работу. ..", разворачивается и уходит. А что, так можно было?!

* * *

Как-то шёл из магазина мой парень и увидел такую картину: стоят маленькая девочка и мальчик. Девочка у него спрашивает: "а ты меня любишь?" Он говорит: "люблю". Она смотрит на него и говорит: " скоро перестанешь". Эх, девочки, такие девочки.

* * *

Училась в детстве кататься на велосипеде, но всё время падала, в частности из-за плохой дороги. И тут я врезаюсь в мужика, который в итоге оказался мэром нашего города. Он помог мне встать, говорит, мол: "Чего падаешь?". Отвечаю ему: "На велике вышла научиться кататься, а тут ямы большие, очень сложно. А выходить со двора мне не разрешили". Так через неделю у нас и дороги отремонтировали, и лавочки поставили, и свет провели наконец-то...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024