Так вышло, что мне пришлось некоторое время тащить на себе обязанности вебмастера — обновлять сервера, следить за дисциплиной вокруг сайтов и так далее. И вот в одну прекрасную ночь (а засиживаться приходилось допоздна) я обновляя информацию, нах[рен]ачил интересный ребус … А было все так.

…Два часа ночи. Башка разваливается на части — рабочий день выдался не к черту, енг дымится (только что герл позвонила и нашептала ласково в ухо, у-у-у будь она неладна). Пальцы машинально летают по клаве, вокруг дым сигаретный, бумажки от конфет и брызги кофе — работа кипит! Но мозг думает совсем о другом, все идет на автомате. А я, честно признаться, не могу быстро и точно печатать… А домой то, б%я, хочется, тут еще и дискомфорт во всех членах! Короче, со скоростью пули обновил я последний раздел каких-то там музыкальных новостей и домой, домой, домой!

Утром на работе меня встретили почетной грамотой.

Оказывается, рубрику "слухи" венчали большие красные буквы С[ФИГ]ЛИ Вот до чего доводит похоть и усталость — я так боссу и сказал.

В гостевой книге было много чего интересного написано потом.

Вот некоторые примеры.

"Спасибо за новую рубрику — читать стало интереснее"

"Прочитав новое название вашей рубрики предлагаю Вам также сменить название рубрики ЛЮДИ на Б%%%И

17 Sep 2005

Перлы рекламы ещё..

Mihooil


* * *

Великий, могучий, никем не победимый!

Есть у нас одна подруга, живёт в Германии замужем за немцем. Немец (пусть будет Петер) владеет солидной фирмой, вёл какие-то дела с Россией и даже некоторое время проживал в Москве. Очень любит всё русское, особенно наш великий и могучий. Ну, и соответственно, водочкой нашей тоже не брезгует, потому

* * *

Сегодня пришла наша медичка, посмотрела Даньку, потом говорит "надо ему уже игрушки в коляскувешать". А я говорю "я вчера дохлую мышь вешали он игрался".

Потом как понял что сморозил — я так еще в жизнине смеялся.

Она ведь комп живьем месяц назад первый раз у меняувидела 8-))). Представляете, что она подумала...

* * *

Выхожу с подругой на улицу после мюзикла "Cats", и слышу, как впереди идущий парень говорит своей: "Я же тебе говорил — Эндрю Ллойд Уэббер, а ты — Куклачев, Куклачев..."

* * *

У нас в городе рядом с трассой расположен спорткомплекс. Под ним много лет кучкуются проститутки. Год назад компания Мегафон разместила на стене спорткомплекса огромный плакат с полуголой теткой и лозунгом "Я могу полюбить весь мир!". Ну, посмеялись все, да как-то привыкли. А недавно плакат поменяли, теперь там две тетки с лозунгом "Мы заставляем мир двигаться! " Отпад! Какая мощная реклама у трассовичек:-)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024