Дело было году в 1980-м. Поехали в командировку в Москву два армянина из Ленинакана. Один — профессиональный командировочный(П), второй — первый раз за чертой города и полный лох (Л). Вещей с собой взяли немного — у каждого по небольшому чемоданчику, так что решили прямо с вокзала отправиться в ГУМ, а уже после искать, в какой гостинице пристроиться. В ГУМе П предупредил Л, что людей здесь очень много, и легко потеряться. Во избежание тот должен непрерывно следовать за ним, на прилавки и девушек не отвлекаться. Л согласился. П пошел по ГУМу. Через пять минут оглядывается — Л нет! Кинулся туда, сюда — нет, как в воду канул. Потерялся! Стоит П, матом — перематом Л кроет, и все больше бесится — Москва город большой. Остановиться еще нигде не остановились, так что встретиться негде. Весь изпсиховался. Наконец, сообразил — пошел в радиоузел ГУМа, сказал, что потерял друга и попросил, чтобы по радио сделали объявление. Там спрашивают:- Как зовут вашего друга?- [#%!#%] (матерный эпитет на армянском языке, брошенный в сердцах)... Марат.- Идите и ждите около фонтана. Пришел к фонтану и слышит по громкоговорителю: "[#%!#%] Марат, ваш друг ждет вас около фонтана!". Все армяне в ГУМе прибежали к фонтану, посмотреть, кто придет. Самое интересное, что он пришел.

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Смотpю новости, там pассказывают о неудачном стаpте укpаинскогоpакетоносителя с нашего Байкануpа. Их pакетоноситель не вышел на оpбиту изавалился где-то на Алтае.

Так вот значит, выхожу я из комнаты и говоpю мамочке:

"Хохлятская-то pакета на Алтае гpохнулась!"

Hадо внести попpавку, что в этот момент мой замечательный пpедок общался потелефону со своей подpужкой.

И я слышу: "Hу, все Иpа пиз&ец, Хохлы бомбят Алтай. Hадо что-то делать!!!"

* * *

Мой сосед до того обнаглел, что он меня обвиняет даже втом, что ворона, сидящая на моей крыше, каркает в его сторону. А моего бедного черного кота, который еле-еле ходит и плоховидит (ветврачебная справка прилагается), обвиняет вистреблении его цыплят. (Из заявления.)

* * *

Я их не обсчитывала. А молоко пробивала по 20 копеекпотому, что с утра им не торговали, а когда стали торговать, топервое время вместо молока у меня еще было в голове кофе. (Изобъяснительной.)

* * *

Открываю как-то на работе дверь в комнату и слышу такие слова:

— Что же ты, дурак, головку суешь, она же сухая совсем!!!:-[

Hу, думаю, приехали — групповой коитус в рабочее время. .. Вхожу, оказалось -двое ребят ремонтируют струйный принтер.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024