Вчера в районной больнице мне удаляли зуб. Казалось бы, что тут такого? Просто перед этим дантист стоматологическими инструментами отремонтировали свою рабочую лампу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На день рождения в 8 лет впервые пригласила друзей отмечать. В том числе и мальчика, который мне нравился. А он в тот день сказал, что любит другую. На 15-й день рождения бросил парень. На 20й узнала, что мужчина, с которым прожили год, изменяет. Сейчас 28й день рождения. Развожусь с мужем. Хэппи бёздей, [м]лять.

* * *

К постам о лампочках, застрявших во рту. Поэкспериментировать таким образом — это моя очень давняя мечта. Единственное, что меня останавливает — это то, что я мать двух взрослых дочерей, и бабушка годовалой внучки... Света, 46 годиков.

* * *

Когда прихожу к кому-то в гости, где есть кот, руки сами тянутся погладить его, но на душе чувство, будто изменяю своему коту, который ждёт меня дома. Прихожу домой и прошу у своего котика прощения😑

* * *

Моя история любви началась еще в школе, в 11 классе. Любил её, она игнорировала меня, вместе танцевали последний вальс, под угрозой попасть на контракт поступил в тот вуз что она, писал, звонил, посвящал стихи, приглашал на свидания — всё ни в какую, прошло 5 лет... И вот свершилось!!! Больше месяца вместе. Иногда не верю в это даже когда с ней рядом. Так что господа кто бы мне там что не говорил — кто любит — обязательно дождётся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024