Сегодня стал свидетелем умиляющей картины. В автобусе бабушка с внучком сидят. Мальчик даёт бабушке какой то камень и говорит: "Это камень желаний. Загадай что нибудь и оно сбудется. Но если не сбудется не переживай, значит время ещё не пришло, но он обязательно его исполнит". Бабушка улыбнулась и сжимая камень в руке загадала желание. Я думаю, она это сделала по настоящему =)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Смотрим с дочкой фильм Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф. Остановились на том моменте, где Люси вышла из шкафа и встретила Фавна, который пригласил её попить чаю. Спрашиваю у дочки: "Ты пошла бы к Фавну в гости чаёк попить? ". Она отвечает: "К незнакомому козлу? Нет, ты что мам".

* * *

Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто работает 1 января, да и вообще в праздники. Ребята, ваш труд может и не так заметен или мы просто не задумываемся о его важности, но ваши старания особенно значимы. Будь это доставка хлеба, или дежурство врачей, или работа кассира. Особенно поздравляю вас! В эти выходные постараюсь подарить как можно больше тепла, улыбок, благодарности и тёплых пожеланий тем, кто работает, чтобы добра в мире стало немного больше.

* * *

Я разочарована в людях. Хотя нет, я ненавижу людей.

Сегодня мы пытались спасти кошку, застрявшую в подвале между лифтом и стеной. Она сидела там три дня. Причём кошка не бездомная, но никто из её хозяев не хотел её спасать (все знали, что она там, т. к. она постоянно мяукала). Ну и вот я с подругой пытались достать эту кошку. За это время мимо нас прошло довольно много людей, и никто даже не спросил, нужна ли помощь. Многие просто проходили мимо, другие говорили, мол бедненькая, но так же ничего не делали. Всем было всё равно... И вот мы, две 13-летние девочки пытаемся открутить деревянную панель, прибитую относительно недавно. Как вы понимаете — безуспешно. Кошку мы не достали, она уползла вглубь и до сих пор мяукает, точнее даже орёт. А всем пофиг, все удивляются — почему мы пытаемся ей помочь? Да потому что мы не такие бесчувственные мрази, как вы.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024