Моя мама не получила красный диплом в медицинском.
Советский Союз. Сдавали экзамен по обществоведению. Маме выпал билет с вопросом, что не продаётся в СССР. Правильным ответом были заводы и фабрики, а мама сказала, что совесть. С тех пор она очень неохотно вспоминает свои студенческие годы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть странная фобия. Я боюсь спичек. И дело даже не в страхе огня. Просто, когда начинаю зажигать спичку, появляется лютая паника и страх, что сейчас огонь перекинется на руки. Чаще всего начинаю психовать и тушу спичку, наплевав на незажжённую плиту. Недалеко всегда ставлю воду, чтобы потушить пожар или горящую руку. Если удаётся зажечь плиту, радуюсь, как ребёнок. С зажигалками такого нет.

* * *

Было это в 6-7 лет. Мы с подругой решили ”поймать” вора или маньяка. Открыли дверь в квартиру нараспашку, повесили листочек с надписью "ждём маньяка", растянули перед дверью верёвку, положили на дверь книгу и пошли играть в куклы. Как же нам тогда повезло, что мама пришла быстро.

* * *

Я люблю свою девушку. Она умная, красивая, хозяйственная. Но меня жутко бесит, что она всегда права! Я не выиграл ни один спор! Она всегда все знает, спорит и оказывается права. Даже в отраслях, которые я должен знать лучше нее — связанных с моей работой. Я инженер, она гуманитарий, журналист, но на днях она выиграла у меня спор, напрямую связанный с моей работой. Жутко бесит!

* * *

У меня есть простая обыденная мечта — принять душ со своим любимым мужем со всеми вытекающими! Но, с@ка, для него та вода, под которой я моюсь — кипяток, и он начинает орать как ошпаренный! Делаем воду комфортную для мужа, тогда с криком и психом вылетаю оттуда я, ибо я не понимаю, как можно мыться под такой холодной водой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024