Я поняла, в каком мире мы живём, где-то в возрасте шести лет. Когда, проезжая мимо старого кирпичного здания с зарешечёнными окнами, тусклым мерцающим светом, камерами на стенах, страшно мигающими в темноте, и огромным забором с колючей проволокой поверх, я спросила:
— Это тюрьма?
— Нет, это кондитерская фабрика.
14 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Нам с мужем по 35 лет. В последнее время поняли, что стали пивными алкоголиками: ждали каждую пятницу, а там и субботу, чтобы нажраться. Была тьма друзей! Загадала на Новый год трезвую жизнь. Бросила в один день, следом и муж. За год друзья либо перестали звать/приходить в гости, аргументируя, что с нами скучно стало, либо постоянно предлагают нам выпить "чуть-чуть".

Самое главное, что мы поняли, как хорошо жить без алкоголя! Настроение не прыгает, голова всегда светлая. И где был раньше мозг?..

* * *

Счастье — это когда запор дней пять, и вот ты наебенилась, и захотелось срать! И говняшка такая здоровенная, как елдак твоего парня, и твёрдая, как твоя алкозависимость, и выходит она так долго и мучительно, что лучше было бы никотиновую и алкогольную ломку пережить... И тут она ВЫХОДИТ. За ней ещё пара крошек, но все мучения позади. Вот это счастье, вот это!

* * *

В детстве я не понимала, почему так много злых, сварливых тёток, и как они умудряются влюблять в себя добрых и спокойных дядек.

Сейчас мне 30 лет, шесть лет замужем. Чаще всего проблемы решаю я, потому что мужу ничего не надо: налоговая по ошибке списала деньги — забей, вроде денег хватает; соседи шумят после 12 ночи — забей, вон беруши; доставка пришла с гнилыми овощами — забей, купим новые. Так что теперь я та самая нервная тётка с нормальным мужем, которому "не повезло".

* * *

Случайно увидел, что жена отправила своё фото в купальнике на какой-то левый номер. Сказала, что подруге. Я засомневался и на следующий день позвонил на этот номер. Мне ответил мужик, но, услышав про фото, бросил трубку. Через несколько минут счёт моего телефона был пополнен на 300 рублей. У меня теперь двоякое чувство: с одной стороны, понятно, что меня на[кал]ывают, но с другой стороны… Жена, какого хрена так мало твои фотки стоят? Я так машину никогда не обновлю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024