Мы с мужем жили с моими родителями. Я все ждала, когда они переедут, чтобы почувствовать себя хозяйкой. Недавно это случилось. Теперь драю квартиру и целыми днями у плиты. Потихоньку превращаюсь в женщину лет пятидесяти. К вечеру иду в душ уже никакая. О ceксе даже речи быть не может, устаю как собака. Надо что-то менять, ведь мне всего лишь 20 лет!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю мою жизнь у меня были очень плохие волосы, и мне приходилось мыть их только дорогими шампунями. Я тратила на них почти всю зарплату!

Недавно поехала к бабушке в деревню. Она живёт достаточно бедно, поэтому пользуется исключительно дешёвыми шампунями. Я целую неделю не могла не мыть голову, поэтому с неописуемым страхом помыла её шампунем за 50 рублей. О Господи! Волосы стали блестящими и шелковистыми как никогда в жизни. В общем, теперь к концу месяца у меня волшебным образом остаётся половина зарплаты, а ранее оставалось ровным счётом ничего:)

* * *

Вместе с мужем выбирали квартиру. Он был за студию, я — за однушку, чтобы, если что, можно было закрыться на кухне, например. После месяца споров я согласилась на студию. При первой же ссоре выгнала его в подъезд с раскладушкой, ибо нефиг. Послушал бы меня — спал бы на кухне.

* * *

Отцу 60 лет. Четверо дочерей, из которых я самая младшая (мне 20), пятеро внуков. Бывший военный, был в горячих точках, где только не служил да и сейчас не на пенсии. Две недели назад положили в госпиталь на плановое обследование, перед праздником его должны были выписать, семьей сделали ему сюрприз и приехали к госпиталю, чтобы забрать и поздравить, вдруг замечаю, что какой-то мужик лезет через забор и дает дёру от патруля, аж тапки на ходу теряет, приглядываемся, а это наш папка. Проиграл в карты соседям по палате побег в магазин, чтобы закупиться на праздник.

* * *

Я певец, известен в своем городе. Пою на свадьбах, торжествах и концертах местного разлива. Зарабатываю неприлично много для провинции, но я не считаю это основной работой. Я люблю приносить материальную пользу — работать руками, только у меня не получается (рукожоп). Недавно смеситель пытался поменять, так залил нахрен квартиру и соседей. Скворечник делал — получился такой страшный, что птицы облетают за километр. И так во всем.

Вот только готовить получается неплохо. Но это ведь не долговечный предмет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024