Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут, есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его машины с показателем скорости. Ну, он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт – там фотография наручников.
А вы говорите: среди ментов не бывает приколистов!
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Всё хочу рассказать одну историю, произошла она уже довольно давно, но всё не даёт мне покоя. За достоверность ответить не могу, рассказываю со слов друзей.

Короче, один из зимних вечеров, один из спальных районов города-героя Москвы. Идут ребята с тренировки по восточным единоборствам, старшие ученики чуть в переди. И один очень эмоциональный парень, исповедующий У-ШУ Саньда (более грубая и жёсткая вещь, нежели традиционное у-шу, типа кикбоксинга с бросками) очень оживлённо разносит в пух и прах показательный поединок на холодном оружии в классическом у-шу (привет Андрюха!!!).

В запале он довольно громко исторгает фразу: "Да эта классика — полное говно — звона дох[рена], а толку никакого..."

Тут из гаража вылезает немного выпивший работяга, смотрит на него огромными глазами и выдаёт: "Чё ты сказал? ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХ[рен] СО

СВОИМ ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ!"

Занавес.

* * *

История сия произошла в г. Харькове.

Одну женщину ограбили в собственном подъезде, забрали сумочку слегка стукнули и убежали. И важно, что злодейство это совершили не наши доморощенные "отморозки", а жители дружественных африканских стран, а в простонародье -негры, которые в изобилии проживают в том микрорайоне, где проживает бедная женщина.

Итак, женщина без сумки и с синяками заходит к себе в квартиру и, естесственно надеясь на помощь родной милиции, немедленно звонит в оную и вызывает к себе наряд. Через 5 минут звонок в дверь, женщина ее открывает и видит [мав]рА в милицейской форме, бронежилете, автоматом Калашникова на груди! Обморок, нашатырь и т. д..

А правда в том, что [мав]р этот (Тафик его кличут) закончил Университет Внутренних Дел и служит народу Украины, чем его немало забавляет.

* * *

Эту историю рассказал мне таксист, я вам поведаю её от первого лица.

Утро. Ноябрь. Погодка — на редкость мерзопакостная: слякоть, грязь. Останавливает такси пара и просит довезти до суда. Всю дорогу они бурно обсуждают предстоящий процесс над их близким родственником,"грозного" судью, которого все боятся, волнуются, переживают, естественно.

* * *

Все знают, что в дипломной работе читают только три раздела: введение, заключение и библиографию. И вот закончил однажды мехмат Харьковского универа мальчик-отличник. Защитился на ура, а сам диплом не отправили в печки на преподских дачах, а оставили на кафедре в назидание другим студентам — типа образец, так он все красиво оформил.

И вот однажды приехала в универ какая-то большая комиссия из Киева.

Ну им этот диплом и показали вместе с восторженной рецензией — вот типа наша гордость.

А министерские чиновники возьми да почитай целиком (не иначе от не хрен делать). Ну и читают: введение, первая глава пошла. Все хорошо, красиво, наукообразно... На первых трех страницах. А на четвертой полстраницы и далее: "А на... я я все это пишу? Один х... никто эту х.. ню читать не будет". А далее страниц 500... рецептов из поваренной книги — вплоть до библиографии и заключения, где опять все как положено.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024